Любовный гороскоп ноябрь 2013

Любовный гороскоп ноябрь 2013

Какие испытания, а может быть, радости готовит нам любовный гороскоп ноября 2013 года? Найдете ли вы свою вторую половинку? Как сложится ваша семейная жизнь? Какие изменения вас ждут в отношениях с партнером? Если вы хотите заглянуть в будущее и узнать, что вас ожидает в личной жизни, то астрологический прогноз на месяц раскроет вам все тайны, найдет ответы на вопросы и даст советы.

Овнов ожидает насыщенная и полная страстей личная жизнь. Но не все будет гладко. Одинокие представители этого знака смогут найти свою вторую половинку, но спешить с развитием отношений астрологи им не рекомендуют. Тем Овнам, которые находятся в отношениях, придется испытать немного сложный период. Это будут время, когда в паре разразится борьба за лидерство. Вы и ваш партнер будете доказывать свою правоту. В этой ситуации Овнам необходимо проявить мудрость и первыми поднять белый флаг. В целом, любовный гороскоп 2013 на ноябрь для Овнов будет наполнен как радостями, так и трудностями.

Тельцам не стоит ожидать существенных перемен на любовном фронте. В этом месяце им будет не до отношений. Одинокие Тельцы навряд ли смогут завязать какие-либо отношения, так как будут полностью поглощены работой и решением своих проблем. Да и те представители знака, которые находятся в паре, не смогут уделять должного внимания своей второй половинке. И хотя в их отношениях будут царить гармония, им все же стоит задуматься о том, как ее сохранить. Любовный гороскоп Тельцов на ноябрь 2013 года рекомендует им больше внимания уделять любимому человеку.

Близнецы в личной жизни не смогут управлять ситуацией. Им постоянно будет что-то мешать, или же, наоборот, помогать выстраивать отношения. Этот месяц для многих представителей этого знака готовит судьбоносную встречу со второй половинкой, однако не стоит намеренно пускаться на поиски любви, все произойдет по счастливому стечению обстоятельств. Да, именно обстоятельства будут в ноябре играть значимую роль в жизни Близнецов. Для тех, кто находится в паре, любовный гороскоп Близнецов 2013 на ноябрь сулит стабильность и спокойствие. Астрологи рекомендуют Близнецам быть в этот период времени более открытыми и уверенными, иначе ваши сомнения или прошлый опыт не дадут создать нормальную атмосферу в отношениях.

Раков ждут настоящие испытания. Возможно, в их личной жизни давно уже назревал кризис. Теперь им потребуется принять решение, которое в корне изменит их жизнь. Те, кого тяготят их отношения, смогут, наконец сделать выбор: либо сохранить свой союз, либо расстаться. В любом случае, это решение должно быть хорошо обдуманно. Встреча со своей второй половинкой для одиноких представителей этого знака маловероятна, но отчаиваться не стоит. Любовный гороскоп 2013 на ноябрь Ракам рекомендует заняться собой и исполнением своих планов.

Львов ожидает неоднозначное развитие событий на любовном фронте. Одинокие представители этого знака вряд ли смогут с кем-то познакомиться, однако у них есть шанс закрутить роман с человеком из их окружения. Астрологи рекомендуют им оглянуться вокруг: быть может, тот, кого вы ждете столько времени находится рядом с вами? Личная жизнь многих Львов в этом месяце будет немного напряженной. Любовный гороскоп 2013 Львам в ноябре рекомендует быть ближе к своему партнеру, больше доверять ему и стараться «играть в одной команде», иначе внешние обстоятельства породят кризис в отношениях.

Девы окажутся хозяевами ситуации. Как они захотят, так и будет. Все будет зависеть от их решений и инициативы. Если представители этого знака не побояться взять все в свои руки, то их ожидает успех на любовном фронте. Главное, не переборщить с активностью и выбрать более хитроумные методы воздействия. Любовный гороскоп 2013 Девам в ноябре рекомендует воспользоваться моментом, чтобы занять лидерские позиции в отношениях.

Весам рекомендуется сохранять то, что у них уже есть. Возможно, им в чем-то придется поменяться, так как их партнер будет не доволен их поведением. Любовный гороскоп Весов 2013 года на ноябрь советует представителям этого знака прислушаться к мнению своего любимого человека, не стоит воспринимать его критику в штыки. Одиноким Весам стоит ожидать того, что в них кто-то влюбится и будет проявлять к ним интерес. Однако даже если у вас не ответных чувств, то не стоит пока отталкивать этого человека. Быть может, он еще сумеет завоевать ваше сердце.

Скорпионам предстоит небольшая напряженность в отношениях, которую они могут уладить, если отпустят ситуацию. Не стоит раздувать скандал из-за пустяков. Астрологи рекомендуют им пустить все на самотек. Проявленная вам решительность поможет вам только на первое время. А дальше придется действовать более продуманно. Тем представителям знака, которые одиноки, любовный гороскоп Скорпиона 2013 советует в ноябре быть более открытыми новым знакомствам, иначе ваша холодность и неприступность отпугнет кандидатов на ваше сердце.

Стрельцам следует в этом месяце проявить решительность и уверенность в себе. Им будет казаться, что их партнер что-то недоговаривает, однако, по сути, эти сомнения будут не обоснованы. Любовный гороскоп 2013 на ноябрь указывает Стрельцам на то, что им необходимо научиться доверять своему любимому человеку. Новые знакомства вполне возможны, только людям этого созвездия нужно излучать больше позитива и легкости и не в коем случае не придираться к мелочам.

Козерогам придется решить, чего именно они хотят от отношений: стабильности или постоянных взрывов эмоций? Если первого, то оно у вас будет. Если второго, то вы сами можете разбудить огонь страсти и чувств в вашей паре. Любовный гороскоп Козерогов в ноябре 2013 года предвещает одиноким представителям этого знака новую встречу. Однако астрологи рекомендуют им пока не делать поспешных выводов о кандидате на ваше сердце, все может кардинально измениться.

Водолеям в этом месяце стоит задуматься над своим поведением. Возможно, все их неприятности от того, что они постоянно стараются казаться кем-то другим. Им необходимо быть немного попроще, тогда, вполне вероятно, они смогут укрепить свои отношения или закрутить новый роман. Любовный гороскоп ноября 2013 года рекомендует Водолеям изменить тактику своего поведения, иначе их личная жизнь рискует превратиться в сущий ад.

Рыбам необходимо принять к сведению все претензии своего любимого человека. Возможно, его обвинения в ваш адрес вполне обоснованы. Любовный гороскоп в ноябре 2013 Рыбам советует что-то поменять в себе и своем характере, тогда это поможет вам достичь гармонии в отношениях или встретить свою вторую половинку.

Надеемся, что вы смогли найти ответы на волнующие вас вопросы. Астрологи советуют в этом месяце все же исходить из своих чувств и эмоций. Любовный гороскоп 2013 на ноябрь указал на основные тенденции и события, которые будут происходить в личной жизни знаков Зодиака. Ваша задача – соотнести рекомендации астрологов со своей личной жизнью, сделать правильные выводы и найти верные решения!

05.10.2013 17:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …