Любовный гороскоп ноябрь 2013 Скорпион

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Скорпион

Любовный гороскоп Скорпионов на ноябрь обещает, что все будет зависеть от того, как они себя будут вести. В этом месяце Скорпионам будет не хватать решительности и настойчивости. Любовный гороскоп Скорпиона на 2013 год предвещает им события, на которые они, увы, не смогут повлиять. Кроме этого астрологи утверждают, что этот период времени очень благоприятен для новых знакомств. Однако и тут все будет зависеть от поведения представителей этого знака.

Вполне возможно, что ситуация в браке или в длительных отношениях будет слегка напряженной. Скорпионы захотят стать более авторитетнее для своего партнера и будут постоянно навязывать ему свое мнение. Однако какой бы правильной нет была ваша позиция, вторая половинка не захочет ее принимать. В этом случае вам не стоит доказывать свою правоту. Этот месяц вообще не благоприятен для выяснения отношений. Лучше пока оставить все как есть. Любовный гороскоп на ноябрь 2013 года рекомендует вам начать плыть по течению. Возможно, вскоре ваш любимый человек поймет, то, что вы хотели ему доказать. А сейчас не время для разборок и предъявления претензий.

Что касается одиноких Скорпионов, то в ноябре у них будет возможность найти себе партнера. Однако не стоит особо надеяться на эти отношения. Многие люди этого созвездия могут проявить себя не с лучшей стороны. В связи с некоторыми обстоятельствами, они будут проявлять себя очень неприступно и холодно. Это может отпугнуть от вас человека. Если вы действительно хотите начать новые отношения, то вам следует быть более открытыми с людьми, уделять больше внимания объекту своей симпатии и интересоваться его жизнью. Иначе, увидев в вас полное отсутствие интереса, он просто-напросто решит, что не подходит вам.

Астрологи рекомендуют Скорпионам немного расслабиться и проще отнестись к тому, что будет происходить в их личной жизни. Не стоит постоянно все анализировать и искать какой-то подвох. Наслаждайтесь тем, что у вас уже имеется.

Любовный гороскоп на 2013 год указывает на возможность возобновления старых отношений. Если вы по каким-то причинам расстались со своей второй половинкой и теперь хотите ее вернуть, то настал тот период, когда можно переходить к активным действиям. Ноябрь этого года удачен для возврата старых отношений. Однако прежде чем начать действовать, Скорпионам нужно хорошенько подумать: а так ли это вам нужно? В любом случае им необходимо учесть ошибки прошлого, чтобы не повторять их в будущем.

Решительные действия как никогда помогут Скорпионам добиться своего в отношениях с партнером. Им потребуется приложить много усилий для того, чтобы все развивалось по их сценарию. Но можно поступить проще и пустить ситуацию на самотек, тогда все разрешится само собой. Как поступить, решать только вам. Решайте!

01.10.2013 19:49

Лучшее сегодня:

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …