Любовный гороскоп ноябрь 2013 Водолей

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Водолей

Водолеев, судя по любовному гороскопу на ноябрь ожидает неожиданная смена поведения. Они вдруг захотят что-то доказать своему партнеру. Однако все их доказательства и попытки показать свое превосходство не увенчаются успехом. Астрологи советуют вам немного остыть и не создавать конфликтные ситуации. Если в этот период в паре Водолеев будут возникать какие-либо ссоры, то это будет заслугой лишь их самих. Любовный гороскоп Водолея указывает на возможные недопонимания в паре представителей этого знака, которые возникнут на почве их неудовлетворенности своей второй половинкой.

Многие Водолеи примутся демонстративно показывать своему партнеру свое превосходство над ним. Представители этого знака будут из кожи вон лезть, чтобы доказать своей второй половинке свою значимость. Более того, на своем фоне успешного и умного человека, вы будете пытаться акцентировать внимание на том, что ваш любимый человек до вас во многом не дотягивает. Хорошо, если он будет все это пропускать мимо ушей, посчитав это очередной вашей нелепой выходкой. Но если ваши слова его заденут, то крупного конфликта не избежать. В любом случае их партнер не прислушается к ним и не согласится с тем, что вы – идеал, а он – никто.

Возможно, Водолеи будут доказывать свое превосходство именно потому, что в глубине души осознают, что мало отличаются от своего партнера и захотят что-то изменить в себе, но не могут по каким-то причинам. Для своего самоутверждения они и выберут этот способ.

Любовный гороскоп на ноябрь 2013 одиноким Водолеям рекомендует немного попроще общаться с людьми. Возможно, вы с первых минут знакомства просто хотите понравиться человеку, поэтому и стараетесь выглядеть как-то иначе. Звезды рекомендуют вам при любых обстоятельствах оставаться собой. Тогда вами действительно заинтересуются и захотят продолжить общение.

Для того, чтобы укрепить свои отношения или брак, Водолеям придется обходиться со своей второй половинкой мягче. Проявите свои чувства, создайте романтический настрой. Любое слово, сказанное в грубой форме или с неприятным контекстом в адрес вашего любимого человека, может его сильно ранить.

Если вас что-то не устраивает в вашем партнере, и вы сомневаетесь в вашей совместимости, то либо расстаньтесь с ним, то спокойно скажите ему это в лицо. Не стоит пытаться что-то изменить в его поведении и образе жизни путем язвительных фраз и ругательств.

Любовный гороскоп Водолея 2013 указывает на напряженную ситуацию в отношениях представителей этого знака. Для того, чтобы урегулировать конфликт, вам следует, прежде всего, задуматься над своим поведением. Если что-то хотите поменять, то, в первую очередь, начните с себя.

01.10.2013 20:02

Лучшее сегодня:

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …

Подарки к Пасхе: 5 отличных идей на 2024 год Подарки к Пасхе: 5 отличных идей на 2024 год

Долгожданный для многих праздник Светлой Пасхи — отличное время для приятных сюрпризов. Порадовать друзей, близких …