Знак Зодиака Водолей: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Водолей: любовь, отношения, брак

Любовь для Водолеев – это понятие, в которое они вкладывают совсем не то, что принято в него вкладывать. В поисках партнера представители этого знака Зодиака нередко руководствуются эмоциями и идеальным образом, который сами себе и придумали. В итоге это часто приводит к разочарованиям и разбитому сердцу.

Для Водолеев важно иметь рядом не только любимого человека, который привлекал бы его в сексуальном плане, партнер Водолея должен стать ему незаменимым верным другом.

Водолеи хотят видеть в своей второй половинке понимание и заботу. Нередко партнером Водолея становится его единомышленник, который полностью разделяет взгляды Водолея на жизнь и стремиться к одной с ним цели. Этот аспект очень важен для представителей данного созвездия.

Водолеям характерна оригинальность в завоевании сердца своего избранника или избранницы. Представители этого созвездия будут демонстрировать все свои таланты, чтобы добиться расположения человека. Для них интересна сама игра, конфетно-букетный период, в процессе которого они могут полностью раскрыться своей второй половине и узнать ее получше.

В отношениях со своей второй половинкой Водолеи могут быть совершенно разными. Состояние любви у них напрямую связано с душевными переживаниями. Если вчера они были заботливы нежны, то сегодня они могут проявить к своему партнеру вопиющее равнодушие.

Как правило, Водолеи – это собственники. Они способны на ревность, даже в самом низменном ее проявлении. Хотя сами они требуют от своей второй половины определенной свободы. Однако эту свободу они не используют для измены. Водолеи верны в браке. Однако им быстро надоедает монотонная семейная жизнь. И если это все же случается, то можно предположить, что Водолей будет периодически поглядывать налево.

Чтобы сохранить отношения с Водолеем-мужчиной, его необходимо постоянно удивлять. Водолеи любят перемены, поэтому его вторая половина должна постоянно менять прически и наряды, делать перестановку мебели в доме и придумывать новые способы развлечения.

Как бы это странно не звучало, но Водолеи – единственный знак Зодиака, для которого семья не имеет первостепенного значения. Поэтому не все могут терпеть такое отношение к семейным ценностям. Для Водолеев куда важнее самореализация и друзья, нежели семейный очаг, дети и вторая половинка.

Будучи связанным семейными узами, Водолей долго будет привыкать к своей новой роли. Обычно представители этого знака Зодиака не уделяют должного внимания семейным обязанностям. Они зачастую не могут понять, что теперь их личное пространство должно быть ограничено. Именно по этой причине Водолеи достаточно поздно оформляют свои отношения.

29.05.2013 18:17

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …