Любовный гороскоп ноябрь 2013 Рыбы

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Рыбы

Согласно любовному гороскопу Рыб в ноябре, их личная жизнь будет наполнена как радостями, так и трудностями. Все, что будет происходить в их отношениях в этот период, зависит только от них самих. Им выбирать: меняться или нет, расставаться или попытаться сохранить отношения. Любовный гороскоп Рыбы 2013 рекомендует представителям этого знака внимательнее относиться к мелочам. Возможно, ссоры и недопонимания в вашей паре будут происходить именно на этой почве. Астрологи говорят о том, что многим Рыбам потребуется в чем-то измениться, прежде всего, для сохранения теплых отношений в паре.

Главной причиной всех конфликтов в паре Рыб будет их неправильное поведение. Возможно, в этот период времени они будут чем-то раздражены, поэтому постоянно будут срываться на своего партнера. Это может усугубить ситуацию и даже довести до окончательного разрыва. Любовный гороскоп на ноябрь 2013 год рекомендует вам в ноябре немного отдохнуть от того напряжения, которое навалилось на вас. Проведите время с друзьями или навестите дальних родственников. Сейчас вам просто необходимо успокоить свои нервы, иначе своими поведением вы можете все испортить.

Астрологи советуют вам обратить внимание на то, как вы себя ведете в последнее время. Если ваш партнер начал вдруг сомневаться в вашей любовной совместимости, то не стоит воспринимать их в штыки. Прислушайтесь к его словам и сделайте объективные выводы по поводу себя.

Любовный гороскоп Рыбы 2013 предвещает напряженность в отношениях многих представителей этого знака. Вероятно, в паре могут возникнуть ссоры из-за ваших вредных привычек и недостатков. К этому вопросу нужно подойти серьезно. Вам необходимо либо искоренить в себе то, что не нравится в вас вашей второй половинке, либо начать совершать поступки, которые смогут затмить все ваши недостатки.

Астрологи рекомендуют прежде всего искать причину всех бед в себе. Если вы сможете изменить себя и свое поведение, то и ваш партнер в скором времени потянется за вами и будет, как и вы, стремиться к гармонии в отношениях.

Одинокие представители этого знака могут рассчитывать на новые знакомства и романтические встречи, однако им не стоит торопить события. Присмотритесь повнимательнее к человеку, который рядом с вами: так ли он подходит вам?

Любовный гороскоп на ноябрь 2013 года указывает на необходимость больше прислушиваться к своему любимому человеку. Бывает, что до Рыб очень сложно достучаться. Они не всегда готовы адекватно воспринимать критику в свой адрес. Но в этом месяце им нужно будет стать более открытыми своему партнеру, следовать его советам!

01.10.2013 20:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …