Знак Зодиака Рыбы: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Рыбы: любовь, отношения, брак

Люди, родившиеся под созвездием Рыб, имеют особое отношение к любви. Зачастую они сами придумывают прекрасный образ второй половины и ищут его среди реальных людей. Любые отношения Рыб, будь то мимолетный роман или же долгий брак, оставляют неизгладимый отпечаток в их сердце. Они будут долго вспоминать о своих похождениях и чувствах, которые приносили им и страдания, и счастье.

От своего партнера Рыбы хотят нежности, ласки и тепла. Они хорошо ощущают ложь и лицемерие. Их интуиция и проницательность не оставляют ни малейшего шанса для изменника. Однако если в паре произошел конфликт, который способен разрушить отношения, то Рыбы могут долго сомневаться и анализировать ситуацию. Им сложно сделать выбор: уйти или остаться. Это делает Рыб уязвимыми и неспособными управлять ситуацией в отношениях.

По натуре представители этого знака Зодиака не являются завоевателями. Если даже они сильно влюблены, то не станут делать первый шаг. А если увидят рядом с собой соперника, то и вовсе уйдут с пути и будут предаваться страданиям от безответной любви. Кстати говоря, именно у Рыб чаще всего и возникает безответная любовь. Но она приносит им, как ни странно, вовсе не бессилие и мучения. Напротив, страдая от неразделенной любви, Рыбы могут попутно реализовывать свой творческий потенциал, выливая свои чувства, к примеру, на кусок холста.

К браку представители этого знака Зодиака относятся достаточно серьезно. Свадьба для них является ответственным шагом. Обычно, Рыбы выбирают себе спутника жизни единожды и живут с ним всю жизнь. Создание семьи для них – это новая ступень в жизни, поэтому подниматься на эту ступень они предпочитают с надежным человеком.

В семье Рыбы, как правило, даже не стараются стать лидерами. Они могут сделать все, чтобы в отношениях царили взаимопонимание и любовь, но принимать ответственные решения они не всегда готовы. Лучшая партия для них – это люди, сильные по характеру, которые смогут направить их в нужное русло, помочь советом и поддержать. Рыбы в браке – как дети. Они будут требовать к себе повышенного внимания и обижаться, если не получат то, чего хотят.

В случае конфликтов в семье Рыбы занимают оборонительную позицию. Вообще, они не любят спорить на повышенных тонах и предпочитаю решить вопрос мирным путем.

Представители этого созвездия редко изменяют. Они постоянны в свои притязаниях и будут требовать этого и от своей второй половинки. Однако если Рыбы почувствуют, что партнер забирает у них слишком много свободы, то отношения могут резко ухудшиться. Людям знака Зодиака Рыбы необходимо постоянное напоминание о любви к ним, иначе они теряют интерес к своей второй половине.

29.05.2013 18:18

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …