Любовный гороскоп ноябрь 2013 Близнецы

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Близнецы

Любовный гороскоп в ноябре Близнецам предвещает двоякую ситуацию. Многие представители этого знака будут колебаться в своих решениях, и это станет препятствием на пути к их личному счастью. На личном фронте Близнецов в ноябре ждет не простая ситуация. Все будет развиваться так неожиданно и непривычно, что это может несколько выбить вас из вашего привычного состояния и образа жизни.

В этой ситуации вам не стоит сопротивляться тому, что происходит. Пустите все на самотек, не бойтесь, что ситуация, которую вы не можете контролировать, будет полностью вас поглощать. Астрологи рекомендуют всем Близнецам легче относиться к тому, что будет происходить с ними в этом месяце. Поддайтесь вашим чувствам, не пытайтесь скрыться от проблем и переживаний.

Любовный гороскоп 2013 на ноябрь говорит о том, что одинокие представители этого знака смогут встретить свою вторую половинку. Однако им не стоит предпринимать для этого активных действий и намеренно пускаться на поиски своего идеала. Звезды указывают на то, что судьбоносная встреча может произойти совершенно случайно, в неожиданный для них момент. Быть может вы даже будете к этому не готовы. Однако как бы там ни было, это только придаст новым отношениям изюминку.

Многие представители этого знака, к сожалению, не смогут начать новые отношения, как бы им не нравился человек. Все дело в том,что прошлый неудачный опыт может помешать вам полностью поддаться своим чувствам. Любовный гороскоп 2013 на ноябрь рекомендует в этом случае как можно быстрее проститься с прошлыми воспоминаниями и начать новые отношения. Не стоит сомневаться в том, что у вас может все получиться. Если вы будете думать лишь о плохом, то все так неудачно и сложится.

Тем Близнецам, отношения которых только-только начинают завязываться, астрологи рекомендуют немного поубавить свою активность по отношению к партнеру и подумать над вашей совместимостью. Вам следует больше к нему прислушиваться и стараться как можно дольше сохранять легкость и романтику в вашем союзе. Сейчас вам необходимо выглядеть для своей второй половинки в лучшем свете. Не стоит принижать свои способности и специально выставлять наружу свои недостатки для того, чтобы вас пожалели и уверили в том, что не все так плохо, как вам кажется. Если вам дороги эти отношения, то постарайтесь только ненавязчиво подчеркивать свои достоинства и тщательно завуалировать свои недостатки, иначе ваш партнер прислушается к вам и решит, что вы и вправду не его идеал. Ваша неуверенность может все испортить.

Любовный гороскоп 2013 для Близнецов, которые находятся в длительных отношениях, не сулит серьезных изменений. Все будет складываться так, как вы сами захотите. Все в ваших руках и руках вашего спутника жизни, поэтому не стоит всю ответственность за происходящее сваливать на обстоятельства.

В этом месяце Близнецам потребуется проявить уверенность в себе. Только будучи решительными, они смогут справиться с проблемами, завязать новые отношения или сохранить брак или длительные отношения. Будьте уверенными в себе!

01.10.2013 19:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …