Любовный гороскоп ноябрь 2013 Стрелец

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Стрелец

Судя по любовному гороскопу Стрельцов в ноябре они никак не смогут повлиять на все происходящее в их личной жизни. Стрельцам останется только стать сторонним наблюдателем всех событий. Они будут, увы, бессильны перед сложившимися обстоятельствами. Кроме этого, любовный гороскоп 2013 Стрельцов указывает на неопределенность и сомнения, которые могут возникнуть в отношениях. И с этим вы тоже ничего не сможете поделать. Остается только ждать, когда все само разрешится.

Возможно, многим представителям этого знака на какое-то время придется расстаться со своим партнером. Это расставание будет вынужденное. Вероятно, что кому-то из вас двоих придется уехать по делам. Быть может, вы займетесь решением каких-то серьезных проблем, или же к вам нагрянут гости. В любом случае, вы и ваша вторая половинка почувствуют нехватку внимания и любви. Вам предстоит справиться с тем, что на какое-то время вы будете не так много времени проводить со своим любимым человеком. С этим придется смириться и принять эту ситуацию. Возможно, за это время ваши отношения укрепятся и вы захотите чего-то большего. А быть может, эти обстоятельства рассорят вас и вызовут недоверие по отношению друг к другу. В этом случае астрологи рекомендуют Стрельцам не делать поспешных выводов и постараться уладить любой конфликт мирным путем.

Ноябрь 2013 года для некоторых Стрельцов станет напряженным периодом в отношениях. Те представители знака, отношения которых только начали развиваться, почувствуют некоторую неопределенность. Однако загвоздка в том, что ваш партнер не будет виновником всех ваших внутренних противоречий. Вам самостоятельно придется справиться со своими чувствами. Вероятно, вам будет казаться, что ваша вторая половинка что-то скрывает от вас или просто не подходит вам. Однако свои домыслы не стоит озвучивать без весомых доказательств.

Те Стрельцы, которые давно находятся в паре или уже состоят в браке могут почувствовать недоверие к своей второй половинке, хотя она не будет давать никаких поводов для ревности. Стрельцам необходимо обуздать свои чувства и немного успокоиться. Лучше всего все выяснить в спокойном разговоре со своим любимым человеком, чем предъявлять необоснованные претензии.

Любовный гороскоп 2013 Стрельцам указывает на то, что им пора бы прекратить всецело доверять своей интуиции. Она, конечно, нередко бывает права, однако не стоит свои домыслы доводить до абсурдной ситуации. Вам нужно научиться доверять своему партнеру и также вызвать доверие и в нем по отношению к вам.

Все, что будет происходить на любовном фронте Стрельцов в этом месяце может им потрепать нервы. Астрологи рекомендуют им не становиться заложником своих же эмоций и постараться не поддаваться своим чувствам. В этом месяце вам лучше руководствоваться здравым рассудком!

01.10.2013 19:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …