Нумерология: считаем любовную совместимость с партнером по дате рождения

Нумерология: считаем любовную совместимость с партнером по дате рождения

Каждая влюбленная пара имеет свое число, которое определяет их совместимость и предсказывает дальнейшее развитие их отношений. С помощью нумерологии по дате рождения мы ранее учились определять характер человека. Точно так же легко мы можем научиться предсказывать будущее наших отношений, то есть нумерологическую совместимость с любимыми. Как же это сделать? А очень просто, для этого достаточно знать дату рождения своей второй половинки и сравнить ее с собственной.

Вот как можно рассчитать примерную нумерологическую совместимость по дате рождения. Возьмите все цифры вашего рождения и цифры рождения своего партнера и сложите их, пока у вас не получится однозначное число. К примеру, вы родились 5.05.1983. Находим свое число рождения: 5.05.1983=5+0+5+1+9+8+3=31=3+1=4. Итак, первое число – 4.

Далее по такой же схеме высчитываем число рождения вашего любимого человека, скажем 28.10.1981=2+8+1+0+1+9+8+1=30=3+0=3. Сложив все числа в это дате, получим нумерологическое число 4. Теперь нужно просто сложить ваше нумерологическое число рождения и число вашей второй половинки: 4+3=7. Вот мы получили нумерологическое число вашей пары. Оно и определяет характер ваших отношений и их будущее развитие. Значение этого числа смотрите в таблице:

1 – ваши отношения достаточно крепкие. Вы прекрасно дополняете друг друга. Про вашу пару можно смело сказать, что вместе вы – сила. Однако часто в ваших отношениях присутствуют разногласия и споры по поводу лидерства в паре. Этого можно избежать, если один из вас уступит пальму первенства другому.

2 – отношения в такой паре строятся, в первую очередь, на взаимной выгоде. Не исключено, что вам интересно вместе, но каждый из вас хочет что-тот непременно получить взамен друг от друга, и скорее всего, это материальная выгода. Однако как ни странно, такая пара может просуществовать достаточно долгое время, но ярких чувств и эмоций ждать не стоит.

3 – отношения пары нельзя назвать крепкими. Несмотря на любовь и теплые чувства. Велика вероятность измен, причем с обеих сторон. Такой союз редко имеет продолжение. Однако после разрыва отношений люди с таким числом совместимости могут завязать вполне крепкую дружбу.

pic

4 – пара с таким числом отличается спокойными и размеренными отношениями. Для них главное – это забота друг о друге, проявление нежности и любви. Они не гонятся за материальной выгодой. Это отличный союз, который может перерасти в крепкую семью.

5 – страсть, необузданные чувства и яркие эмоции – вот что наполняет эту пару. Их отношения строятся на любви и привязанности друг к другу. Но велика вероятность того, что оба человека в паре – эгоисты. Такое положение дел может значительно испортить отношения. Вам следует больше прислушиваться к мнению друг друга и в спорных ситуациях стараться идти на компромисс.

6 – стабильные и уравновешенные отношения. Хороший союз, у которого несомненно есть будущее. Вас объединяют не только взаимные чувства, но и дружеская поддержка. Вы редко спорите, в основном, стараетесь выяснять отношения мирными способами. После долгих лет брака чувства могут полностью угаснуть, а взаимопонимание, уважение и поддержка останутся.

pic

7 – успешный союз, в котором царит гармония и взаимопонимание. Вы всегда находите способ, как урегулировать конфликтные ситуации, которые и так случаются редко. Влюбленные, как правило, являются единомышленниками и стараются поддерживать друг друга во всем.

8 – отношения в этой паре зачастую очень неординарные. Людей в таком союзе тянет друг к другу. Однако один партнер может манипулировать сознанием другого, тем самым, подталкивая его к активным действиям в работе, чтобы они оба имели финансовую стабильность. Союз вполне может быть прочным и счастливым, однако оба в паре должны быть предельно искренними друг с другом.

9 – этот союз будет просто идеален, но только в том случае, если его участники не будут испытывать финансовых проблем. Отношения могут быстро развалиться, если семья будет бедствовать. А в остальном – все просто прекрасно.

Нумерология совместимости по дате дает возможность наглядно убедиться в характере ваших отношений. Кроме того, обладая этой информацией, вы можете предположить дальнейшее развитие вашего союза. Совместимость по дате рождения также предоставляет ценную информацию о том, как избежать конфликтов в паре и укрепить союз. Но, чтобы получить наиболее полную информацию о ваших отношениях, нумерологическую совместимость следует сочетать с астрологической любовной совместимостью. Вооружившись этими полными знаниями, вы уже можете точно знать, что вас ожидает в отношениях с тем или иным человеком.

16.08.2013 11:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …