Гороскоп знакомств: как сложатся ваши отношения

Гороскоп знакомств: как сложатся ваши отношения

Астрологи утверждают, что по дате знакомства пары можно определить будущее отношений. Представляем вашему вниманию гороскоп знакомств, который позволит вам узнать о характере развития отношений со второй половинкой. В основе этого гороскопа лежат знаки Зодиака, покровительствующие тому или иному периоду времени.

Период Овна. Если вы познакомились с 21 марта по 20 апреля, то ваши отношения будут нестабильными. В паре будут возникать споры и разногласия. Партнеры будут то тянуться друг другу, то отдаляться.

Период Тельца (с 21 апреля по 21 мая). В этой паре долго может наблюдаться гармония и постоянство. Партнеры будут трепетно относиться друг к другу и стремиться к единой цели. Важное место в отношениях занимают материальные вопросы и секс.

Период Близнецов (с 22 мая по 21 июня). В отношениях этой пары все проблемы будут возникать из-за расхождения во мнениях. Если со своими партнером вы познакомились в период Близнецов, будьте готовы к изменам. Отношения в этом случае легкомысленные, непринужденные и нестабильные.

Период Рака (с 22 июня по 23 июля). В паре, которая познакомилась в этот период времени, будет царить полная гармония, понимание и сильная любовь. Партнеров тут объединяют настоящие чувства и общие стремления. Они понимают друг друга с полуслова, их общение всегда доверительное и открытое.

Период Льва (с 24 июля по 22 августа). Отношения, зародившиеся в период Льва, будут яркими, страстными и чувственными. Единственные минус – в паре всегда будут присутствовать недоверие друг к другу и ревность. Когда чувства в такой паре угасают, спасти отношения может только рождение детей.

Период Девы (с 23 августа по 23 сентября). В отношениях этой пары всегда важное значение будут иметь мелочи и детали. Это может все усложнить. Но несмотря на некоторую напряженность, познакомившиеся в эти дни люди, могут долгое время идти по жизни рука об руку. Часто партнеры занимаются одним делом, стремятся к одной цели или занимаются совместным хобби.

Период Весов (с 24 сентября по 23 октября). Отношения этой пары достаточно крепкие, романтические и красивые. Партнеры испытывают друг к другу сильные чувства, что чаше всего приводит их к решению узаконить свои отношения.

Период Скорпиона (с 24 октября по 22 ноября). Знакомство в этот период обещает долгие, страстные, но сложные отношения. Чувства будут то угасать, то появляться с еще большей силой. Ревность и доказательства неверности одного из партнеров может стать причиной расставания.

Период Стрельца (с 23 ноября по 22 декабря). Чувства в этой паре будут сильными. Романтический период, как правило, длится долго. Отношения не будут скучными, так как вокруг такой пары всегда много третьих лиц. Кроме того, оба будут иметь одинаковую жизненную позицию и идти к общей цели.

Период Козерога (с 23 декабря по 20 января). Отношения в этой паре, как правило, долгосрочные и крепкие. Но все же влюбленных, которые познакомились в этот период, ожидает не самая радужная перспектива. Планы партнеров могут быть общими, а вот чувства друг к другу они будут проявлять редко, что может привести к отчуждению. Кроме того, в этой паре может возникнуть проблема лидерства.

Период Водолея (с 21 января по 19 февраля). Отношения в этой паре можно назвать странными. Партнеры будут давать друг другу много свободы, а чувства проявлять своеобразными способами. Да и сексуальное притяжение будет на минимуме.

Период Рыб (с 20 февраля по 20 марта). Отношения основаны на тонкой эмоциональной связи между партнерами. Они трепетно будут относиться ко всему, что происходит в паре. Им постоянно будет не хватать реального взгляда на вещи и четкой позиции.

Гороскоп знакомств позволяет узнать характер своей пары и выявить все недостатки и достоинства развития отношений. Для того, чтобы создать счастливый и крепкий союз, астрологи советуют также воспользоваться и гороскопом любовной совместимости. Тогда, вооружившись необходимой информацией, вы сможете знать, чего ожидать от своей второй половинки, и каков будет ваш союз.

12.11.2013 14:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …