Ирина Володченко призналась, как ей удалось дойти до финала шоу «Холостяк»

Ирина Володченко призналась, как ей удалось дойти до финала шоу «Холостяк»

Ирину Володченко называют самой красивой и достойной девушкой на шоу «Холостяк». Но все же выйти в финал, оставив за собой более двадцати участниц, под силу не каждому. Ведь не всегда внешняя привлекательность способна растопить чье-либо сердце. Кроме обаяния, интеллекта и хороших манер у Ирины существует один маленький секрет, который она долгое время скрывала. Этот секрет помог ей выйти в финал шоу вместе с Олесей Ермаковой и Надеждой Мазко.

Как оказалось, Ирина Володченко много месяцев оттачивала мастерство обольщения. На ее счету – не один десяток разбитых мужских сердец. Журналистам удалось выяснить, что она попала на шоу благодаря своему очарованию и неземной красоте. Попасть в двадцатку участниц было очень сложно, ведь на шоу пытались попасть свыше тысячи девушек со всей России. Но Ирина не только получила шанс побороться за сердце холостяка, но и вышла в финал.

Не так давно в сети появилась информация о прошлом Ирины Володченко. Оказывается в роду у девушки была потомственная гадалка. Прабабушка Ирины, которая умерла, когда девушке было всего 12 лет, многому научила свою внучку. Теперь поклонники телешоу теряются в догадках: а не приворожила ли Ирина Володченко Евгения Левченко?

Сама Ирина не раз говорила журналистам, что верит в судьбу и считает, что Евгений послан ей от Бога. Вера в судьбу или же действительно магические силы помогают ей идти вперед к своей цели? Кстати говоря, сам холостяк не раз замечал, что во время общения с Ириной он начинает ощущать умиротворенность и покой. Девушка словно направляет на него все свои флюиды и старается как можно больше зачаровать Евгения.

Сама Ирина все же призналась, что обладает некой магической силой притяжения, но при этом отрицает, что занимается эзотерикой. По ее словам, она сама не понимает толком, как ей удается в короткий срок полностью расположить к себе любого человека и влюбить его в себя.

Ирина лишь сказала, что просто верит в то, что судьбу каждого вершат звезды. Девушка верит в астрологию. Как оказалась, появление ее на проекте было предсказано одним астрологом, который составил для нее гороскоп карьеры и гороскоп любви. Исходя из астрологического прогноза по дате рождения Ирину ожидало удачное замужество. А вот о карьере юриста ей нужно было забыть, так как проект поменяет всю ее жизнь.

По гороскопу она Скорпион. Именно в это и кроется ее тайна обаяния и красоты. Астрологами уже давно подмечено, что люди этого созвездия наделены особым шармом и привлекательностью. Судя по внешности и характеру Ирина – типичный Скорпион. Ирина однажды рассказала, что верит в совместимость знаков Зодиака, а увидев Евгения Левченко и узнав, что он Козерог, не могла удержаться и уверенно пошла на проект. Ведь если верить астрологии, мужчина-Козерог и женщина-Скорпион – это отличный союз.

24.06.2013 14:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …