Второй сезон шоу «Холостяк»: слухи, новости и участники

Второй сезон шоу «Холостяк»: слухи, новости и участники

Не так давно закончился первый сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Новый сезон популярного проекта продюсеры планируют запустить уже осенью 2013 года. Идея шоу останется неизменной: как и в прошлом сезоне за сердце мужчины будут бороться 25 красавиц со всей России. Но вот имена участниц и главного героя пока держаться в секрете. Такая таинственность породила множество слухов о том, кто же станет участником второго сезона «Холостяка». Как оказалось, бытует много версий на счет того, кто станет главным холостяком. А также появилась информация о том, что холостяк будет выбирать свою вторую половинку по линиям на руке.

Летом этого года проходили кастинги для девушек, которые хотели бороться за звание невесты самого респектабельного холостяка России. Как оказалось, найти девушек не составило особой проблемы. А вот кандидата на роль главного героя оказалось найти очень сложно.

Версий о том, кто же станет женихом главного проекта осени на ТНТ оказалось очень много. По одной из них, им должен был стать участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов, которому вот уже три года не удавалось найти свою любовь на проекте. Но этот слух оказался простым пиар-ходом.

Следующей версией стало то, что холостяком второго сезона станет актер Жерар Депардье. Однако эту версию все восприняли не более, как шутку.

Третья версия оказалась более правдоподобной. По некоторым источникам стало известно, что на роль главного холостяка России пророчат Павлу Дурову, основателю самой популярной российской социальной сети «Вконтакте».

Кроме того, есть информация, что кандидатом мог бы быть певец Стас Пьеха. Однако он отказался от участия в съемках в довольно грубой форме. По его словам, он на своих концертах заработает гораздо больший гонорар, чем на этом шоу, при чем ему необязательно будет жениться для этого.

Существует и последняя версия, которая кажется на данный момент наиболее правдивой. Во многих СМИ появилась информация о том, что героем шоу станет олигарх Максим Валецкий. Несмотря на свой возраст (ему 50 лет), он выглядит достаточно моложаво. Он в отличной физической форме, любит спорт и активный отдых. У Максима в прошлом уже был один брак, теперь он вновь находится в поисках невесты. В его приоритетах женщины, которые ценят свою независимость. Его избранница должна быть обязательно искренней, любящей и открытой.

Информация о том, что Максим Валецкий согласился на предложения продюсеров ТНТ недавно подтвердилась, так что, вполне вероятно, в шоу «Холостяк» 2 сезона главным героем будет именно он. Стало известно, что мужчина будет выбирать девушек не только на основе своего личного восприятия, но и с помощью линий на руке. Максим разбирается в хиромантии и прекрасно знает, что означают линии на руке человека. Но сможет ли он узнать по линиям руки свою единственную, телезрители смогут узнать только в сентябре 2013 года.

Напомним, что первый сезон шоу «Холостяк» закончился в июне этого года. Завоевать сердце главного холостяка, футболиста Евгения Левченко, удалось 31-летней москвичке Олесе Ермаковой. Сейчас влюбленные живут в разных точках земного шара, так как не могут пока уладить вопрос с работой. В их ближайших планах – узаконить свои отношения и, наконец, переехать в их просторный дом в Голландии.

20.08.2013 14:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …