Надежда Мазко: пять приемов завоевания холостяка

Надежда Мазко: пять приемов завоевания холостяка

Самая веселая и эксцентричная участница проекта «Холостяк» поделилась своими секретами по покорению мужских сердец. Многих удивило, что Надежда Мазко так уверенно дошла до финала, оставив за собой два десятка не менее достойных красавиц. Теперь ей предстоит побороться с Ириной Володченко и Олесей Ермаковой за сердце холостяка. И это при том, что девушке предвещали уход с проекта еще на первых этапах, особенно после того, как она при первом знакомстве с холостяком начала демонстрировать свои актерские таланты.

Какие же приемы использовала Надежда, чтобы покорить сердце Евгения Левченко и добраться до финишной прямой? Участница рассказала свои основные пять правил, которых она придерживается для того, чтобы завоевать избранника.

Первое правило Надежды Мазко – быть всегда разной. Уж это ей удается, как никому другому! В самом начале шоу Надя показалась всем простой девчонкой из соседнего двора, которая не прочь погонять мяч, пошутить и повеселиться. Однако в дальнейшем она раскрылась совсем с других сторон: то она чувственная и нежная, то неприступная и гордая, то снова превращается в заводилу.

Второе правило Нади – не быть истеричкой. Девушка призналась, что это ей не очень-то под силу. Ей сложно сдерживать порывы эмоций и свой буйный характер, однако она понимает, что криками и скандалами нельзя добиться желаемого от мужчины.

Третье правило Надежды Мазко гласит: дай возлюбленному больше личного пространства. Это правило тоже для Нади дается с трудом. Девушка рассказала, что она легко и быстро влюбляется, и чувства, которые она испытывает к человеку заставляют ее постоянно находиться рядом. Однако редкий мужчина будет мириться с обществом своей второй половины 24 часа в сутки.

Четвертое правило Надежды – не выносить ссоры и конфликты на суд своим подругам. Не простая задача для гиперобщительной Нади! Девушка утверждает, что ей сложно держать в себе проблемы, поэтому она частенько делиться с подругами своими переживаниями. Но на разговоры о конфликтах с возлюбленным она наложила табу, так как считает, что сор из избы выносить нельзя.

Пятое правило участницы шоу – это выстраивать отношения на основе данных гороскопа. Надежда смело плюет в лицо всем скептикам и противникам астрологии, потому что полностью уверена, что астрологические прогнозы сбываются и несут под собой важную информацию. Эту информацию необходимо использовать в своих целях, тогда все непременно получиться! Надежда знает характеристики всех знаков Зодиака и без труда может рассказать о каждом созвездии. Девушка признается, что только лишь узнав знак Зодиака парня, она сможет высчитать совместимость пары, а также выработать индивидуальный подход к предмету своей симпатии.

Не случайно Надежда родилась под знаком Зодиака Рыбы. Ее планета-управитель Луна наделила ее переменчивостью в характере и оригинальным мышлением, что приводит в восторг окружающих людей. А помогут ли Надежде ее правила обольщения и астрологические прогнозы, мы узнаем совсем скоро.

18.06.2013 17:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …