Евгений Левченко не может забыть свою первую любовь?

Евгений Левченко не может забыть свою первую любовь?

Главный герой шоу «Холостяк» на канале ТНТ Евгений Левченко смог покорить не только 26 красавиц, которые боролись за его сердце, но и многомиллионную аудиторию телезрителей. Талантливый футболист согласился принять участие в съемках шоу, чтобы найти свою настоящую любовь. Претендентки в течение нескольких месяцев пытались завоевать Евгения, но, как оказалось, все его мысли были лишь о ней...

Девушку, воспоминания о которой до сих пор не отпускают Левченко, зовут Виктория Кобленко. Они познакомились в Голландии. Евгений приехал туда играть, а Виктория в то время заканчивала учебу в одном из голландских университетов. На тот момент девушка уже была известной телеведущей и актрисой.

Молодые люди познакомились совершенно случайно на вечеринке. У них оказалось много общих знакомых. Так завязались их отношения, которые продлились более пяти лет. Друзья и родственники этой пары до сих пор вспоминают, что их отношения были полны любви и страсти. Но это не помогло им сохранить свою союз. Расстались они из-за расхождения в жизненных приоритетах. Виктория – девушка самостоятельная и на тот момент она не хотела выходить замуж, бросить любимую работу и рожать детей. А Евгений Левченко был настроен по отношению к ней очень серьезно. Он мечтал о свадьбе, общем доме, уюте и детях. Но его избранница ясно дала ему понять, что карьера в ее жизни сейчас стоит на первом месте.

Одни говорят, что на участие в шоу «Холостяк» Левченко согласился лишь для того, чтобы забыть свою первую любовь. Другие говорят, что он таким образом хочет привлечь ее внимание к себе, заставить ревновать. Да и те, кто давно знает Евгения говорят тоже самое: девушки из шоу – лишь способ вернуть Викторию обратно.

А астрологи, в свою очередь, сделали совершенно неожиданное заявление, касающееся его личной жизни. Астрологи составили гороскоп Евгения Левченко и выяснили, какие же девушки ему нравятся. По гороскопу он Козерог. Он трудолюбив, целеустремлен, а в отношениях с противоположным полом патриархален.

При его рождении Венера находилась в Козероге. Это говорит о том, что он любит девушек стабильных, с консервативным отношением к жизни. Под это определение, например, подпадает одна из участниц – Олеся Ермакова. Его подход к выбору спутницы жизни всегда основателен и серьезен. Он не любит спешить и всегда принимает взвешенные решения.

Венера в напряженном аспекте с Плутоном. Это значит, что девушка Евгения должна быть сексуально привлекательна, что может играть на пользу Ирине Володченко. Привлекательность девушки в его понимании – это не только внешний вид, но и демонстрация силы характера.

Луна в Весах говорит о том, что избранница Евгения должна обладать чувством стиля, хорошими манерами и красотой. Она обязательно должна быть его единомышленницей, поддерживать его во всех начинаниях и проявлять заботу (эти качества выгодно отличают Надежду Мазко). Луна в аспекте с Марсом – девушка его мечты должна иметь свое мнение и вести активный образ жизни.

Кто же займет сердце Евгения Левченко? Вернет ли он свою давнюю любовь или жениться на девушке, участнице проекта?

03.07.2013 17:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …