Евгений Левченко расстался с Ермаковой: гороскоп совместимости оказался точным

Евгений Левченко расстался с Ермаковой: гороскоп совместимости оказался точным

Украинский футболист Евгений Левченко, больше известный как герой шоу «Холостяк» на ТНТ заявил, что расстался со своей избранницей Олесей Ермаковой. Не успев жениться на той, которая боролась в течении нескольких месяцев за его сердце,он вновь стал холостяком. О том, почему с Олесей у них не сложились отношения, Левченко подробно рассказал.

Чем больше появлялось новостей о том, что отношения Евгения Левченко и Олеси Ермаковой идут прямым ходом к свадьбе, тем больше появлялось скептических высказываний и мнений в их адрес о том, что их союз – всего лишь пиар, и что парочка ждет не дождется, когда закончиться контракт с ТНТ и они смогут свободно заниматься своими делами. Однако Евгений все подобные разговоры отрицал и всегда говорил, что их с Олесей связывают настоящие чувства. Однако и холостяк, и его избранница не раз сетовали на то, что им мешает постоянно быть вместе расстояние, которое их разделяет.

После того,как закончились съемки шоу, парочка не долго пробыла вместе. Евгений Левченко улетел обратно в Амстердам, так как он связан контрактом с одним из голландских футбольных клубов, а Олеся осталась в Москве. Однако несмотря на это, они постоянно созванивались и периодически навещали друг друга. Первое время все шло гладко. Расстояние не являлось сильной преградой для их чувств, и в СМИ постоянно появлялись их совместные фото как подтверждение того, что они еще вместе. Еще летом Евгений и Олеся планировали свою свадьбу, но вот теперь оба заговорили о расставании.

Как оказалось, их любовь все же не смогла выдержать разделяющего их расстояния. Евгений никак не мог покинуть свою футбольную команду в Голландии, а Олеся не могла оставить свой бизнес в российской столице. Никто из них не собирался жертвовать своей карьерой ради создания семьи.

Стоит заметить, что о нежелании этой пары жертвовать своими принципами и желаниями на благо отношений говорили астрологи еще в самом начале их отношений. Совместимость знаков Зодиака этой пары – очень сомнительная. Он – Козерог, она – Овен. Оба эти знака по гороскопу совместимости не могут долгое время находиться вместе. Их разъединит различия в жизненных ценностях, приоритетах и образе жизни. Их отношения могли бы быть спасены только у в том случае, если бы один из них пошел другому на уступку. Однако Овен и Козерог редко могут разобраться между собой и найти компромисс. Оба они очень упрямы и горды. Именно это и разрушило отношения. Гороскоп совместимости по дате указывает на то, что Олеся и Евгений смогли бы спасти свои отношения, однако ни один из них не хотел прощаться со своей привычной жизнью.

Кстати говоря, еще во время съемок последних серий шоу «Холостяк», мать Евгения Левченко посоветовала своему сыну выбрать не Олесю, а Ирину Володченко, которая дошла до самого финала. Однако Евгений решил выбрать именно Ермакову. Позже он сам признался, что руководствовался не только лишь чувствами, но еще и разумом. Оказалось, что Олеся очень похожа на его маму в молодости, именно поэтому он и пришел к окончательному решению, которое впоследствии, увы, оказалось ошибочным.

27.09.2013 14:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …