Олеся Ермакова готовится переезжать в Амстердам к «Холостяку»

Олеся Ермакова готовится переезжать в Амстердам к «Холостяку»

Фаворитка шоу «Холостяк» Олеся Ермакова совсем недавно рассказала журналистам, что рассчитывает на победу за звание супруги футболиста Евгения Левченко. Кроме нее за сердце холостяка борются еще две красавицы – Ирина Володченко и Надежда Мазко. Эти девушки смогли опередить два десятка других участниц шоу и выйти в финал.

Большинство телезрителей предсказывают победу Олесе. Не смотря на необыкновенную красоту ее соперницы Ирины Володченко и легкий нрав Надежды Мазко, Олеся знает, что именно она достойна называться женой Евгения Левченко.

На недавнем интервью она поделилась с журналистами своими планами на жизнь. Когда ей задали вопрос о том, что она собирается делать, если не станет победительницей, то она смело ответила, что такого не случиться. Внутреннее спокойствие и уверенность этой девушки просто поражают!

Евгений Левченко много раз говорил претенденткам на его сердце, что он хочет жить с семьей в Голландии. Однако не все участницы однозначно воспринимали его желание. Уехать в другую страну на всю жизнь, работать там и растить детей, говоря на другом языке – решение не из легких. Однако Олеся Ермакова уверена в своей победе. Она не раз говорила журналистам и Евгению, что согласна жить в другой стране, лишь бы рядом находился любимый человек.

После такого заявления Евгению будь гораздо легче сделать свой выбор. Поклонники шоу почему-то уверены, что главная конкурентка Олеси, Ирина Володченко, не согласиться уехать жить в Голландию. Ей очень важны отношения со своими родителями, и она не хочет жить в дали от них. Это можно было видеть в одной из последней серии, где Евгений познакомился с родственниками Володченко.

Выбор падает на покладистую и мудрую Олесю, которая уже хоть сейчас готова собирать чемоданы и лететь в Голландию. Не случайно и астрологи предрекают победу именно ей. Олеся родилась под созвездием Овна, что уже дает право говорить о том, что ей подвластны любые трудности и перемены. Не смотря на ее спокойствие и уравновешенность, внутри она – сильный человек, обладающий огромной силой воли и решительностью. Однако если верить гороскопу совместимости, то с Евгением ее ждет не самый крепкий союз. Мужчина-Козерог и женщина-Овен в браке будут постоянно соперничать друг с другом, что приведет к конфликтами противоречиям в их отношениях.

Но несмотря на это, у Олеси Ермаковой есть все шансы на победу. Женщины-Овны – это победители. Благодаря холодному расчету и хладнокровию они могут многого добиться. Но их сильный характер и упорство могут отпугнуть мужчину. Но поклонники Олеси Ермаковой уверены, что не очень удачная совместимость знаков Зодиака и сложный характер девушки не станет преградой для того, чтобы стать женой самого знаменитого холостяка России Евгения Левченко.

04.07.2013 14:57

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …