Виктория Боня вынуждена сама зарабатывать на хлеб

Виктория Боня вынуждена сама зарабатывать на хлеб

Телеведущая и модель Виктория Боня, уехав в Монако к своему возлюбленному, без дела не сидит. Почти сразу же после рождения дочери, девушка была вынуждена искать работу. Несомненно, ее избранник Алекс Смерфет богат. Однако Боня не может себе позволить расслабиться и ничего не делать.

В одном из последних интервью, выяснилось, что они до сих пор не состоят в официальном браке. Именно поэтому Виктория боится, что скоро сказка о ее принце из Монако может закончится, и она с ребенком на руках останется ни с чем. Алекс Смерфит не спешит жениться на русской красавице, хотя та часто признается журналистам, что желает, чтобы их дочь Анжелика-Летиция росла в законном браке.

Стоит напомнить, что Виктория Боня на пять лет старше отца своей дочери. Неудивительно, что она забеспокоилась о своей дальнейшей судьбе. На данный момент Боня работает на русскоязычном радио в Монако. Она ведет развлекательную утреннюю программу, общается со слушателями и принимает заявки на музыкальные композиции. Кроме этого, девушка вовсю занимается разработкой дизайна обуви. В ее планах – создать свою собственную коллекцию женских туфель и сапог.

В светской тусовке ходят слухи, что совместная жизнь Виктории и Алекса не так уж безоблачна, как пишут газеты. По одной из версий, Алекс не спешит вступать в брак с Боней по причине того, что против этого союза выступает против мать Алекса.

Стоит напомнить, что молодая семья живет в особняке по соседству с матерью Алекса. Она изначально была против того, чтобы Алекс привозил Боню из Москвы. Мама Алекса, по некоторым источникам, очень утонченная женщина, с замашками настоящей аристократки. Ей очень не понравился выбор сына, особенно после того, как она узнала, какая репутация сложилась у Виктории в России, и чем она занималась до связи с Алексом.

Ситуация сложилась таким образом, что Виктория потеряла уверенность в завтрашнем дне. В одном из интервью она рассказала журналистам, что вскоре она, может быть, вернется в Россию на постоянное место жительство. А это очень прозрачный намек на то, что в Монако у девушки, не смотря на рождение ребенка, не все так хорошо складывается.

Если судить по совместимости знаков Зодиака, то отношения Виктории и Алекса могут затянуться на долго. Не помешает этому даже то, что Алекс не делает ей предложения. По Знаку Зодиака Виктория – Стрелец, а ее избранник родился под созвездием Льва. Такой союз, если верить астрологии, вполне может успешно существовать. Это объясняется нахождением Льва и Стрельца в одной стихии Огня. Принадлежность к этой стихии обоих представителей знаков Зодиака свидетельствует о страсти и безумной привязанности в отношениях.

Союз Стрельца и Льва строится, в первую очередь, на сексуальном влечении. Кроме этого, между представителями этих зодиакальных знаков на протяжении длительного времени будет существовать духовная связь.

Поможет ли Боне гороскоп поскорее захомутать выгодного жениха, покажет время. А пока она всеми силами старается доказать Алексу и ее матери, что она достойная женщина и может самостоятельно содержать себя и свою дочь.

07.06.2013 14:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …