Любовный гороскоп ноябрь 2013 Козерог

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Козерог

Согласно любовному гороскопу на ноябрь личная жизнь Козерогов в этот период времени будет весьма противоречивой. С одной стороны их будет все устраивать. Они добьются того, что так давно хотели в отношениях. Но с другой стороны что-то будет их постоянно вводить в сомнения. Они будут задаваться вопросом: а правильно ли все это? Любовный гороскоп 2013 Козерогам советует быть более решительными. Им нужно определиться со своими желаниями и понять, что именно они хотят от отношений. Представителям этого знака потребуется разложить по полочкам все свои мысли и сделать необходимые выводы, иначе своими противоречиями они могут ввести своего партнера в ступор.

Отношения многих Козерогов обретут спокойный и стабильный характер. Все будет складываться настолько удачно, что это может насторожить Козерогов. Вместо того, чтобы наслаждаться обществом своей второй половинки, они будут искать любую зацепку для того, чтобы немного всколыхнуть размеренность и спокойствие. А надо ли это? Если вы долго шли к тому, чтобы в паре возникло полное доверие и взаимопонимание, то вам не стоит искать причин для выяснения отношений.

Расслабьтесь и наслаждайтесь романтикой и легкостью. Однако многие Козероги могут решить,что размеренная жизнь – не то, что они искали. Тогда им необходимо как следует разобраться в себе и перестать экспериментировать над своим партнером, ему-то как раз сейчас будет непросто справиться с вашими переменами в желаниях и настроении.

Любовный гороскоп на ноябрь 2013 года одиноким Козерогам сулит новые знакомства. Представители этого знака могут найти человека, с которым им будет комфортно и который будет вызывать в них самые светлые чувства. Но по истечению короткого времени Козероги вдруг решат, что их объект симпатии по каким-то причинам с ними совершенно не совместим. Скорее всего партнер просто не будет вписываться в ваш привычный образ жизни. Из-за этого вы даже решите расстаться. Астрологи рекомендуют не делать поспешных решений. Если вы очень разные, то это не говорит о том, что вы не подходите друг другу. Дайте этим отношениям хоть один шанс, и вы, вероятно поймете, как вы вместе отлично будете сосуществовать и дополнят друг друга.

Любовный гороскоп 2013 Козерогам сулит в ноябре неоднозначное развитие событий, виной которому будут они сами. Вам стоит определиться со своими желаниями и планами на будущее. Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны и с разных ракурсов, попробуйте взглянуть на ситуацию глазами своего партнера. Только тогда вы сможете принят правильное решение и улучшить отношения.

01.10.2013 19:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …