Любовный гороскоп от Ольги Таевской: у каких отношений нет будущего

Любовный гороскоп от Ольги Таевской: у каких отношений нет будущего

Недавно известный астролог Ольга Таевская рассказала о том, представителям каких зодиакальных созвездий не суждено быть вместе. По ее словам, причина большинства разводов и ужасных отношений в паре может стать астрологическая несовместимость партнеров. Ольга Таевская составила любовный гороскоп совместимости людей по Знаку Зодиака, в котором выделила те альянсы созвездий, отношения в которых заведомо обречены на провал.

Овен и Скорпион

В этом союзе, согласно любовному гороскопу, отношения будут развиваться по принципу «хозяин и слуга». Один из партнеров рано или поздно начнет пользоваться доверием любимого человека, что так или иначе приведет к конфликтам и постоянным ссорам.

Телец и Стрелец

Этот союз является символом роковой любви. Часто в таких парах бушует самый настоящий накал страстей, что может выражаться в виде ревности и страсти партнеров. Ольга Таевская говорит, что сами по себе такие отношения не могут разрушиться. Причиной станут обстоятельства, которые доставят влюбленным немало душевных переживаний.

Близнецы и Козерог

В паре Близнецы и Козерог также не может быть любовной совместимости. Астрологические особенности этих созвездий говорят о том, что несмотря на любовь им будет довольно сложно идти на компромиссы друг с другом, что станет причиной непонимания и отдаления.

Рак и Водолей

В любовном гороскопе говорится о том, что в паре Рак и Водолей отношения пойдут по принципу «кролик и удав». Этот союз будет постоянно подвергаться стрессам, недоверию партнеров друг к другу, а также испытывать финансовые и моральные трудности. Ольга Таевская рассказала, что один из партнеров станет периодически унижать и ущемлять права свой второй половинки до тех самых пор, пока отношения не закончатся.

Лев и Рыбы

Астрологическая совместимость Львов с Рыбами также стоит под большим вопросом. Гороскоп от Ольги Таевской утверждает, что в таком союзе партнеров будет словно магнитом притягивать друг к другу, особенно в плане интимной близости. Однако во всем остальном эти Зодиаки полная противоположность, что непременно скажется на отношениях.

Дева и Овен

Любовная совместимость Девы и Овна невозможна, говорит Ольга Таевская. Причиной тому станет вспыльчивость Овнов и мстительный прагматичный характер Дев. По словам астролога, в такой паре все поступки будут направлены в отместку друг другу. Овен погорячится, а Дева обязательно найдет способ ему отомстить.

Весы и Телец

Весам будет довольно сложно ужиться с Тельцами из-за их упрямства и бескомпромиссности. Любовный гороскоп Весов указывает на спокойный и покладистый характер этого созвездия. Однако данный Зодиак никому не позволит собой манипулировать, чем собственно, и будут заниматься Тельцы в таких отношениях.

Скорпион и Близнецы

Этой паре следует остерегаться каждого своего слова, поскольку стоит одному из партнеров оступиться, второй станет припоминать ему это все время. Отношения в таком союзе строятся в частности на общих воспоминаниях и общей неприязни.

Стрелец и Рак

Для Стрельцов и Раков гороскоп от Ольги Таевской предрекает финал отношений по типу «я тебя видеть больше уже не могу, но и без тебя плохо». Такие отношения станут самой настоящей пыткой для обоих партнеров, поскольку они будут постоянно сходиться и расходиться, разбавляя свое общение связями с другими людьми.

Козерог и Лев

Гороскоп совместимости в таком союзе указывает на пылкие и страстные отношения, которые очень скоро заканчиваются. Однако партнеров продолжают держать рядом воспоминания о приятных минутах, проведенных вместе. Очень часто после таких отношений влюбленным сложно снова влюбиться, поскольку они всех начинают сравнивать со своими бывшими.

Водолей и Дева

Дева и Водолей по-настоящему тянутся друг к другу, однако любовная совместимость этой пары так же не слишком благоприятна. Отношения будут развиваться благодаря темпераменту Девы и спокойствию Водолея. Много обид и разногласий в такой паре возникнет из-за показного равнодушия и ревности партнеров.

Если вы не нашли своей пары в этом списке, значит ваши отношения не имеют негативного астрологического отпечатка. Как говорит гороскоп от Ольги Таевской, несмотря на то, что отношения с представителями того или иного Знака Зодиака могут разочаровывать, нас по-прежнему может тянуть к этим людям. В первую очередь, любовный гороскоп рекомендует вам довериться голосу своего сердца, поскольку только от вас и вашего любимого человека будет зависеть то, какое будущее вас ожидает. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

08.04.2014 11:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …