Любовный гороскоп ноябрь 2013 Рак

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Рак

Любовный гороскоп на месяц ноябрь окажется для многих Раков непростым. Им потребуется принять важное решение, которое поможет им разрешить сложившуюся проблему. Для некоторых представителей этого знака любовный гороскоп сулит новый этап в их жизни. Самое главное, выбор, который они будут принимать, должен быть хорошо обдуман. Астрологи рекомендуют прислушаться в этом случае не к интуиции, а к разуму. Только тщательно взвешенное решение может вам помочь.

Любовный гороскоп Раков на 2013 не предвещает одиночкам этого созвездия никаких существенных сдвигов. Новые знакомства в ноябре этого года маловероятны. Вам стоит воспринять это как шанс на то, чтобы заняться собой, реализацией своих планов и идей. Когда вы будете поглощены в дело, перестанете жалеть себя и примите свое положение, у вас появится реальный шанс встретиться с человеком, который вас заинтересует.

На личном фронте Раков, отношения которых длятся уже много времени, наступит кризис. Вполне вероятно, что вам захочется что-то изменить в отношениях, и корень всех проблем вы будете видеть в вашем партнере. Тогда Ракам предстоит принять судьбоносное решение. Они могут смириться с тем, что происходит и сохранить брак или серьезные отношения, либо расстаться. При любом раскладе их выбор должен быть хорошо обдуман. Астрологи советуют им руководствоваться своим благоразумием. Если вы недостаточно сильны для того, чтобы принять решение, то воспользуйтесь советом близких людей. Они смогут увидеть всю ситуацию со стороны и дать дельный совет.

Ракам, отношения которых только начинают завязываться, любовный гороскоп 2013 рекомендует серьезнее отнестись к тому,что будет происходить в вашей паре. Конец месяца, вероятно,будет немного напряженным. Такая непонятная ситуация продлиться до тех пор, пока вы полностью не убедитесь в искренности чувств своего партнера и вашей любовной совместимости.

Этот период удачен для Раков, желающих развестись. Вы сможете остаться со своим бывшим любимым человеком в хороших отношениях, плюс к этому получите шанс быстро придти в себя после расставания. Необходимо воспринять это событие как новый этап в вашей жизни, который будет ни чем не хуже предыдущего. Будьте открытыми для новых отношений.

Решения, которые Раки примут в этом месяце, станут показателем того, насколько они ценят и любят себя. Если их отношения не доставляют им прежних чувств и эмоций, при этом ограничивают во многих вещах, зачем тогда себя мучить? Если же Ракам дорога их вторая половинка, то они просто обязаны сделать все, чтобы сохранить союз. Такое решение сделает их сильными и более уверенными в себе. Не принимайте необдуманных решений в этом месяце.

01.10.2013 19:24

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …