Любовный гороскоп ноябрь 2013 Лев

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Лев

Любовный гороскоп Львов на ноябрь 2013 года предвещает трудный месяц, особенно для тех, кто находится в длительных отношениях. Однако трудностей можно избежать, если вовремя среагировать на нагнетающую обстановку и постараться все выяснить в спокойной форме.

Одинокие представители этого знака будут слишком заняты своими проблемами или работой, поэтому у них практически не будет никакого шанса кем-либо познакомиться. Любовный гороскоп Львов 2013 указывает на то, что им нужно будет с трезвым умом подходить к любой возникающей проблеме. Паниковать и предаваться своим эмоциям им сейчас категорически нельзя. Любовный гороскоп 2013 для Львов-одиночек не предвещает каких-либо существенных изменений. Скорее всего вы просто не готовы на данный момент впустить в свой мирок нового человека. Но это не проблема. Займитесь решением своих текущих задач, окунитесь с головой в работу, тогда мысли об одиночестве вас покинут. Чаще проводите время в кампании друзей и не пытайтесь кому-то специально понравиться. Все произойдет само собой именно тогда, когда вы будете полностью открыты для новых отношений.

Многие одинокие Львы все же смогут закрутить роман. Человек, который покорит вас, будет либо вашим давним другом, либо тем, которого вы очень хорошо знаете. Однако эти отношения навряд ли будут иметь продолжение. Просто Львы могут принять в этой ситуации пассивную позицию, и тогда их чувства быстро угаснут. Они решат, что если уже знают друг друга, то им нечего особо напрягаться и удивлять. Любовный гороскоп 2013 на ноябрь рекомендует представителям этого знака забыть про то, что рядом с вами человек, всю подноготную которого вы знаете как свои пять пальцев. Попытайтесь открыть его для себя заново и сами при этом старайтесь выглядеть в новом для него свете. Тогда вы сможете сохранить и улучшить ваши отношения. В крайнем случае, можно заранее проверить свою любовную совместимость.

Для тех Львов, которые находятся в браке или длительных отношениях, ноябрь 2013 года станет настоящей проверкой на прочность ваших чувств и чувств вашего партнера. Вполне возможно, что какие-то внешние обстоятельства подкинут вашей паре проблемы. Они-то и покажут вам, кто есть кто на самом деле в ваших отношениях. Если эти проблемы вас сплотят, и вы окажете друг другу поддержку, то вам впредь не стоит волноваться за ваши отношения. Но если в связи с этим возникнут ссоры и недопонимания, то это признак того, что вы постепенно, с каждым годом, отдалялись все дальше друг от друга.

Любовный гороскоп Львов 2013 указывает на неожиданные повороты событий, которые будут происходить в их жизни. Эти события могут повлиять на отношения как положительно, так и отрицательно. Если что-то идет не так, как бы вам хотелось, то не стоит перевешивать весь груз вины и ответственности на свою вторую половинку. Научитесь отвечать за себя и за свои поступки.

01.10.2013 19:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …