Любовный гороскоп ноябрь 2013 Дева

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Дева

Любовный гороскоп на ноябрь предвещает интересное развитие событий. Все что будет происходить на любовном фронте у Дев будет зависеть только от них самих. Они окажутся творцами своего личного счастья. Но не стоит этого пугаться. Вам следует проявить инициативу и начать принимать решения, касающиеся ваших отношений. Вы сможете не только показать себя партнеру в новом свете, но и поднять свой авторитет в его глазах. Действовать нужно уверенно, при этом сохраняя свои положительные качества характера. Не стоит резко и напористо диктовать свои правила. Тут нужен хитрый подход. Любовный гороскоп Девы 2013 советует им набраться храбрости для принятия решения и, наконец, показать партнеру свою сильную сторону.

У одиноких Дев в этом месяце появится много шансов закрутить роман. Все будет только в их руках. Им нужно проявить активность и инициативу, иначе отношения будут похожи на сюжет из сказки про журавля и цаплю: то вы будете тянуть все на себе, то ваш партнер. Покажите себя в действии и дайте понять интересному вам человеку, что имеете серьезные намерения и неплохую любовную совместимость. Такая смелость сможет ускорить процесс знакомства. Любовный гороскоп 2013 указывает на то, что Девы будут править балом, только от их решений и поступков будет зависеть их дальнейшие отношения.

Те представители Дев, которые долго находятся в паре, поймут, что им чего-то не хватает. Тут опять же все будет зависеть от них. Миссия Дев на этот месяц – разжечь настоящий костер страсти в сердце своего партнера. Возможно, вы захотите романтики. Тогда не стоит ждать первых шагов от своей второй половинки, создайте романтическое настроение сами. Увидев ваши старания, партнер тоже потянется за вами, тем самым отношения заиграют новыми красками.

Этот месяц очень удачен для свадеб или их планирования. Любовный гороскоп Девы 2013 говорит о том, что именно в ноябре можно удачно сочетаться в браке, звезды располагают к этому. Однако если ваш партнер пока не готов к этому, то не стоит в этом случае давить на него. Кончено, вы сможете его уговорить, предъявить свои аргументы по поводу необходимости женитьбы, но лучше от того, что он под вашим напором согласится, не станет. Тут нужно дождаться того момента, когда ваша вторая половинка созреет для этого ответственного решения.

Астрологи рекомендуют Девам начать активно действовать в отношениях, однако не стоит перегибать палку. Увы, вы не все в состоянии решить. Помните, что в отношениях все должно быть обоюдно, так что следует различать инициативу с навязчивостью. Звезды вам сулят удачу, так что старайтесь оправдать их надежды!

01.10.2013 19:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …