Знак Зодиака Дева: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Дева: любовь, отношения, брак

Представители этого знака Зодиака осторожно относятся к своим чувствам и не спешат быть покоренными. На первый взгляд Девы могут казаться холодными и равнодушными. На самом деле в их душе скрывается необузданное желание любить и быть любимым.

Девы не торопятся отдавать свое сердце. В отношении к противоположному полу у них достаточно рациональный подход. Пока Девы не будут полностью уверены в своих чувствах и чувствах партнера, они ничего предпринимать не станут.

Как это ни печально, но среди заядлых холостяков и одиноких дам – большинство Девы. Все это от того, что люди этого знака Зодиака не способны отдаться чувствам и следовать велению своего сердца. Как правило, Девы боятся порыва своих эмоций. Им чуждо раскрывать потаенные желания своему партнеру. Часто Девы остаются одинокими по причине такой нерешительности. Им сложно сделать первый шаг и добиться цели. Все дело в том, что представители этого знака Зодиака поздно понимают свои ошибки. Они способны винить в любовных неудачах всех, кроме себя.

Девы боятся неизвестности. Для них важно видеть и четко представлять свои отношения и семейную жизнь. Они никогда не пойдут под венец с человеком, который хоть на минуту заставил их усомниться в правильности выбора. Именно поэтому Девы находят себе вторую половинку достаточно поздно.

Девы боятся своих эмоций. Они считают, что необузданные чувства могут выбить их из колеи. Представители этого знака Зодиака постоянно стремятся контролировать свои эмоции, что в итоге приводит к непониманию со стороны второй половинки.

При выборе партнера Девы придерживаются своих собственных правил. Обычно еще в юном возрасте у Дев складывается образ любимого человека и модель отношений. У Дев рано формируется в голове понятие «идеальная семейная жизнь» и «идеальные отношения между мужчиной и женщиной». Представители этого созвездия всегда знают, что должен делать в отношениях их партнер, а что обязаны делать они. Отношения с противоположным полом напрямую будут зависеть от того, как вторая половинка воспримет сценарий жизни Дев.

В браке Дев ждет полный провал, если они по-прежнему будут руководствоваться одним лишь разумом. Для успешного брака им необходим человек, который сможет заставить Деву смеяться над собой и относится к жизни проще. Дева – знак Зодиака, который больше чем другие приспособлен к семейной жизни. В их семье всегда будет царить достаток и покой.

В семейной жизни Девам следует говорить поменьше критики в адрес партнера. Стремление все предугадать и распланировать будет вызывать у многих отрицательные эмоции. Задача Дев – справиться со своим практичным подходом к жизни и начать больше расслабляться.

29.05.2013 18:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …