Любовный гороскоп ноябрь 2013 Овен

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Овен

Любовный гороскоп Овнов на ноябрь обещает им на личном фронте кипение страстей. Представители этого знака могут смело рассчитывать на романтические отношения, новые знакомства и сюрпризы. Они смогут управлять ситуацией так, как им того захочется. Однако могут возникнуть обстоятельства, при которых они ничего не смогут изменить в свою пользу. Из-за своего упрямства и настойчивости они могут сильно пошатнуть отношения в браке со своей второй половинкой. Любовный гороскоп Овнов на 2013 год рекомендует им быть немного снисходительнее к своему партнеру, иначе их союз будет либо разрушен, либо отношения в конец испортятся.

У одиноких Овнов будет реальный шанс закрутить роман с человеком, который будет давать им необходимые эмоции. Все будет складываться просто прекрасно. Представители этого знака смогут занять в этих отношениях позицию лидера. Возможно, роман продлится не долго, так как Овны в этом месяце не особо расположены к серьезным отношениям. Если они решат, что не стоит переходить на новый этап развития отношений, то им следует честно признаться в этом партнеру. Но может случиться так, что он будет проявлять свою симпатию очень активно, и Овны просто не смогут устоять перед его чарами. В любом случае главное решение останется за Овнами.

Любовный гороскоп на ноябрь 2013 будет несколько напряженным для тех Овнов, которые находятся в длительных отношениях. Между вами и вашей второй половинкой разразится настоящая борьба. Вы будете доказывать свою точку зрения, ваш партнер – свою. Самое печальное, что никто из вас не захочет принять поражение. Это может сильно повлиять на ваши отношения и даже разрушить их. Однако нежелание примириться будет главным образом исходить именно от вашего партнера. Вам следует проявить мудрость и первым пойти на мировую. Если вы хотите сохранить отношения, то постарайтесь либо принять точку зрения своего партнера, либо просто смириться с ней.

Более благоприятнее сложатся отношения тех Овнов, которые находятся в паре не так давно. Они смогут насладиться романтикой, взаимными чувствами и новыми эмоциями. В какой-то момент им может даже показаться, что они по уши влюблены. Но несмотря на все это, их сердце будут одолевать сомнения по поводу и без повода. Они будут сомневаться в своей совместимости, в своей привлекательности, в своих возможностях и в будущем, которое их ожидает рядом с их любимым человеком. В этом случае астрологи советуют представителям этого знака особо не размышлять на эти темы. Им представилась редчайшая возможность насладиться чувством любви, так что не стоит все портить своей неуверенностью.

Любовный гороскоп Овнов на ноябрь 2013 указывает на то, что представители этого знака могут быстро разрешить любую ситуацию так, чтобы всем было хорошо. Но, как ни странно, в ноябре этого года в отношениях с противоположным полом их накроет чувство неопределенности, нерешительности и упрямства. Астрологи рекомендуют убрать все эти качества из своих отношений ради сохранения того, что они когда-то ценили или ценят до сих пор.

Обретите уверенность в себе!

01.10.2013 19:09

Лучшее сегодня:

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …