Любовный гороскоп ноябрь 2013 Весы

Любовный гороскоп ноябрь 2013 Весы

Любовный гороскоп в ноябре в личной жизни Весов сулит неоднозначные события. Вполне возможно, что в отношениях появится небольшая напряженность из-за вашего поведения. Во всяком случае, именно так будет казаться вашему партнеру. Одинокие представители этого знака смогут закрутить новый роман, продолжение которого будет зависеть только от вас самих. Любовный гороскоп Весов 2013 советует им придерживаться в отношениях тех сложившихся традиций, которыми они всегда жили. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы что-то менять.

На любовном фронте Весов будут происходить недопонимания. Вероятно, ваш партнер вдруг решит, что со временем вы изменились и уже не так соответствуете его представлениям об идеальном спутнике жизни. Все это может вылиться в претензии и вашу сторону. Кончено, любимый человек должен ценить вас такими, какие вы есть и мириться со всеми вашими недостатками. Но, может, все же прислушаться к нему? Астрологи советуют Весам не воспринимать в штыки все претензии второй половинки. Быть может, вам действительно нужно немного измениться, к примеру, сменить имидж или исключить в себе те качества характера, которые не нравятся вашей второй половинке. Сделав так, как советует ваш партнер, вы не только сможете укрепить свои отношения, но и взглянуть на себя с совершенно другой стороны.

Любовный гороскоп 2013 в ноябре советует Весам следовать той тактике поведения и обычаям, которым вы следуете уже много времени. Вполне возможно,что вам вдруг захочется привнести в отношения что-то новое. Не стоит этого делать именно сейчас. Ваш партнер просто может не понять, к чему вы стремитесь и клоните. Если ваше желание изменить уклад отношений слишком велик, то старайтесь вносить коррективы очень аккуратно и постепенно, и а лучше все это отложить до следующего месяца.

Одинокие Весы в этом месяце навряд ли смогут с кем-то познакомиться. Однако в их окружении может появиться человек, который будет проявлять к ним симпатию. Однако сами Весы не будут питать к ним сильных чувств. Но астрологи рекомендуют все же попробовать начать отношения с этим человеком. Быть может, стоит перестать верить в совместимость с первого взгляда?

Любовный гороскоп 2013 сулит Весам в ноябре много новых эмоций, в том числе и негативных. Но бояться этого не стоит. Сейчас для вас настал период, когда вы можете взглянуть на многие события в вашей жизни по-другому. Проанализируйте свои прошлые ошибки, чтобы не совершать их в будущем!

01.10.2013 19:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …