Любовный гороскоп на январь 2014

Любовный гороскоп на январь 2014

Гороскоп любви обещает знакам зодиака на любовном фронте как победы, так и поражения. Ситуация в личной жизни во многом будет зависеть от поведения и образа мыслей представителей созвездий. Влияние внешних факторов не помешает развитию отношений в январе. Все будет решать только желание, истинные чувства и стремления знаков зодиака.

Овнам судьба уготовила не самое радостное развитие отношений. В паре будут происходить конфликты на почве непоколебимости и стремления к лидерству представителей этого знака. Любовный гороскоп 2014 на январь указывает Овнам на проблемы, которые они сами будут создавать. Для того, чтобы наладить отношения, потребуется переступить через некоторые свои принципы и убеждения.

Тельцов ожидает размеренная личная жизнь. Согласно январскому любовному гороскопу, Тельцам будет не до отношений. Они будут поглощены работой и домашними проблемами. Эта постоянная занятность может спровоцировать в паре серьезный конфликт. Судьба одиноких представителей данного знака тоже будет незавидной – из-за личных проблем и внутренних противоречий они не смогут создать серьезные отношения.

Близнецы окажутся в непростой ситуации. В их личной жизни все будет идти своим чередом, но люди данного созвездия будто бы специально начнут находить причины для раздоров. Проблемы возникнут на бытовой почве. Также в Близнецах внезапно взыграет чувство собственничества, и они начнут рьяно ревновать свою вторую половину. Гороскоп любви на январь 2014 год рекомендует Близнецам вначале разобраться в себе, а потом уже решать проблемы с партнером.

Раки смогут начать новые отношения. В их жизнь вернется человек, к которому они когда-то были неравнодушны. Отношения тех, кто находится в паре, испортятся. Причиной разногласий может стать любая мелочь. Любовный гороскоп на январь советует Ракам учесть прошлые ошибки и перестать их повторять из раза в раз.

Львов ожидает гармония и любовь. Они убедятся в чувствах своей второй половины и начнут еще больше ее ценить. Конечно, мелкие неурядицы смогут подпортить всю идиллию, но если представители данного знака будут тут же решать проблемы, все обойдется. А вот одиноким Львам любовный гороскоп на январь 2014 не несет добрых вестей – люди этого созвездия останутся одни.

Девы смогут найти свою любовь. Согласно любовному гороскопу на январь 2014, Девам выпадет шанс встретить по-настоящему родственную душу. А вот тем представителям знака, которые уже находятся в паре, повезет меньше: проблемы, которые они намеренно не хотели решать в прошлом, могут проявиться в их жизни с новой силой.

Весам в любви будет сопутствовать удача. Они смогут наладить отношения, избежать трудностей и провести много незабываемых и счастливых минут вместе с любимым человеком. Любовный гороскоп на январь 2014 указывает Весам на возможность дальнейших перспектив в отношениях. Одиноким сердцам тоже повезет: на их долю выпадет череда интересных знакомств.

Скорпионы будут довольны тем, что будет происходить в отношениях с партнером. Все прошлые разногласия уладятся, а для новых не будет причин. Любовный гороскоп на январь 2014 года указывает Скорпионам на положительные тенденции в развитии отношений. Только одиночки не смогут найти свое счастье.

Стрельцы сами будут задавать тон и направление в отношениях с партнером. Как они захотят, так и будет. Гороскоп любви 2014 рекомендует Стрельцам в январе не упустить эту возможность и использовать ее в благих целях.

Козерогов могут постичь неудачи в личной жизни. Из-за своей пассивности и безынициативности, они испортят отношения со своей второй половинкой. Одиночки не смогут найти пару, так как будут проявлять себя не с лучшей стороны. Любовный гороскоп на январь 2014 года советует Козерогам перестать бояться перемен и вспомнить об интересах и ценностях людей, которых они любят.

Водолеи отстранятся от партнера и погрузятся в свои мысли и фантазии. Они будут испытывать нехватку чувств. В таком состоянии апатии будут пребывать и одинокие представители знака, что не позволит им наладить общение с противоположным полом. Гороскоп любви на январь 2014 года сулит Водолеям застой в личной жизни, во время которого они смогут решить свои внутренние проблемы.

Рыб ничего конкретного не ожидает, разве что проявления их характера станут причиной ссор в паре. Представители данного знака будут активно отстаивать свою точку зрения и целенаправленно идти к лидерству. Любовный гороскоп указывает Рыбам в январе на вероятность сильно испортить отношения с партнером.

Для многих знаков январь выдастся нелегким в плане отношений. Настроение, внутренние противоречия и личные желания могут стать для многих пар причинами конфликтов. Астрологи рекомендуют не зацикливаться на бытовых проблемах и быть более откровенными со своей второй половинкой.

07.12.2013 15:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …