Любовный гороскоп на январь 2014. Скорпион

Любовный гороскоп на январь 2014. Скорпион

Гороскоп любви обещает Скорпионам спокойную и размеренную жизнь в январе. Все конфликты со второй половиной уладятся, так что поводов для ссор не будет. В отношениях будет царить гармония, доверие и взаимопонимание. А тем представителям знака, которые никак не могут встретить свою любовь, придется подождать еще. Звезды не сулят в этом месяце знакомств и серьезных отношений.

Личная жизнь семейных Скорпионов будет складываться хорошо. Супруги захотят быть ближе друг к другу и предпримут попытки урегулирования спорных вопросов и разногласий. Согласно любовному гороскопу, Скорпионы начнут вести спокойный образ жизни, больше времени проводить дома, рядом со своей второй половиной. Но ближе к середине месяца, такое безмятежное течение отношений может наскучить. Они поймут, что чего-то все же не хватает. Желание перемен толкнет Скорпионов к активным действиям. Но астрологи не рекомендуют прибегать к радикальным изменениям в этом месяце. Вероятно, партнер просто не будет готов к этому. Если любимого человека Скорпионов пока все устраивает, то не следует его принуждать в чем-либо измениться. Вскоре он сам поймет необходимость перемен в личной жизни. А пока Скорпионам лучше заняться планированием будущей жизни. Неплохо было бы составить план семейных дел и бюджет на наступивший год.

Личная жизнь одиноких Скорпионов не изменится. Они не смогут завязать серьезные отношения, да и случаев для знакомств не представится. Согласно любовному гороскопу, Скорпионы в январе будут не готовы к созданию пары. Они неохотно будут идти на контакт с противоположным полом. Но это время вовсе не окажется для них пустым и бессмысленным. Астрологи рекомендуют проанализировать свое поведение и учесть прошлые ошибки, допущенные в отношениях.

Скорпионы, находящиеся в паре уже долго, задумаются над тем, чтобы перевести свои отношения на новый уровень. Мысли о свадьбе, о рождении детей и о других ответственных решениях могут сблизить представителей знака с их второй половиной. Но подобным планам сейчас не стоит давать быстрого развития и воплощения. Лучше сто раз хорошенько продумать и только потом принимать решение.

На любовном фронте Скорпионов все идет своим чередом. Звезды не обещают всплесков эмоций и ярких чувств в этом месяце, зато представители знака могут насладиться полным взаимопониманием, теплотой и заботой. В душе Скорпионов воцарится гармония и душевное умиротворение. Стоит ли что-то менять? На этот вопрос нет однозначного ответа. Но все же в любых решениях Скорпионам необходимо советоваться со своей половиной.

02.12.2013 17:36

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …