Настя Приходько ушла со сцены из-за любви: персональный гороскоп певицы

Настя Приходько ушла со сцены из-за любви: персональный гороскоп певицы

В конце лета украинская певица Анастасия Приходько тайно вышла замуж. О ее неожиданном замужестве широкая общественность узнала лишь по ее фото, выложенным в соцестях. Как известно, Настя не стала придавать огласке свое решение повторно выйти замуж и даже не рассекретила имя своего возлюбленного. Но по некоторым источникам стало известно, кто именно стал супругом Приходько. Кто же этот незнакомец, и какое значение в ее жизни он играет, согласно ее персональному гороскопу?

Знакомые и друзья Анастасии пока не знают, радоваться ли за своею подругу или нет. По их рассказам, возлюбленный Насти – парень восточных кровей, как и первый ее муж, от которого Приходько родила дочь. Стоит напомнить, что ссоры и постоянные расставания в ее первом браке происходили на почве ревности со стороны ее супруга Нурика Кухилавы. Супруги много раз то сходились, то расставались и в конечном итоге пришли к решению развестись. Анастасия Приходько долго переживала развод. Но не так давно она случайно повстречала друга своего детства и влюбилась. Темпераментный восточный парень вскружил ей голову и повел в ЗАГС. Однако близкие друзья Насти с недоверием относятся к ее выбору. Несмотря на то, что Приходько и ее новый супруг знают друг друга с детства, их семейная жизнь может пойти по сценарию первого брака певицы.

Все бы ничего, но из-за своей новой любви Настя бросила карьеру и уехала на родину, в Киев. Стоит напомнить, что после того, как она оправилась после первого развода, ее единственной целью было вновь завоевать российскую аудиторию и сделать сделать музыкальную карьеру в Москве. Но после заключения брака она забыла про свои амбиции и решила, что теперь на первом месте у нее семья.

Астрологи составили персональный гороскоп певицы. Анастасия Приходько родилась под созвездием Тельца. Как любая женщина этого знака Зодиака, Настя способна в омут с головой броситься в отношения. Когда Телец любит, то им руководит страсть и темперамент. Бесплатный персональный гороскоп певицы указывает на то, что на данный момент она находится под властью своих эмоций. По мнению астрологов, это ее основная проблема. Она быстро начинает доверять людям, привыкает к ним и становится зависимой от своих чувств.

Ждет ли ее счастье в браке на этот раз, пока с точной уверенностью нельзя сказать. Ее персональный гороскоп указывает на большую взаимную любовь и желание создать крепкую семью. Однако все может рухнуть, если в паре не будет взаимопонимания, уважения друг к другу и терпения. Оба в этом союзе – люди темпераментные, активные и энергичные. Для того, чтобы укрепить отношения и брак, им потребуется находить компромиссы и больше прислушиваться друг к другу. Что касается карьеры Анастасии Приходько, то и тут, как и в отношениях с противоположным полом, ей не хватает терпения и упорства. Как правило, Тельцы – люди деятельные и обладают всеми данными, чтобы достигать своих целей, однако эта особенность в Насте все больше сходит к минимальному проявлению. Астрологи предположили, что когда любовные страсти поутихнут, Приходько вновь задумается о своей музыкальной карьере.

30.09.2013 16:10

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …