Где звезды российского шоу-бизнеса отдохнули этим летом

Где звезды российского шоу-бизнеса отдохнули этим летом

Лето – пора беззаботного отдыха и развлечений. Даже российские артисты на время бросили гастроли, съемки и выступления, чтобы отправиться в путешествие, как следует расслабиться и набраться сил для новых побед. Кто-то просто едет отдыхать всей семьей, а кто-то даже умудряется совместить отдых и работу. Давайте узнаем, как звезды шоу-бизнеса провели лето 2013 года.

Певица Валерия с сожалением поделилась, что этим летом ей не очень-то повезло с отдыхом. Большую часть времени она все же посвящала работе, а на отдых потратила всего несколько дней. Вместе с продюсером и мужем Иосифом Пригожиным они поездили по Европе, чтобы навестить своих друзей и родственников. Приехав в Юрмалу на ежегодный конкурс исполнителей поп-музыки, Валерии тоже не пришлось много отдыхать: практически все ее время было занято подготовкой к конкурсу и репетициями.

Эпатажный Борис Моисеев рассказал, что его лето прошло замечательно и плодотворно. Он отдыхал и параллельно давал концерты. Моисеев посетил свой особняк в Болгарии, ездил в США и, конечно, наслаждался латвийскими пейзажами, приехав на «Новую волну» в качестве приглашенной звезды.

Никита Джигурда ездил в Грецию и во Францию. Там он отдохнул со всей своей семьей. На отдых Джигурда даже взял свою тещу. Он пообещал, что скоро порадует своих поклонников свежими откровенными фотографиями с отдыха.

Ксения Бородина, ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2», рассказала, что она прекрасно отдохнула вместе со своей дочерью Марусей в Турции. По ее словам, теперь, когда у нее есть ребенок, она старается планировать максимально безопасный и культурный отдых, чтобы, в первую очередь, девочке было интересно, и она бы не испытывала никакого дискомфорта.

Анастасия Стоцкая не стала оригинальничать и решила поддержать российский туризм, поехав на Черное море. Там Настя с удовольствием гуляла по Кинбурнской косе и вдохновлялось необычайно красивой природой.

Анита Цой всей семьей отдыхала в США. Там она была свидетелем грандиозного ежегодного шоу в Лас-Вегасе. Остановилась она и в Майами. Анита не раз была в штатах. С Америкой ее связывает очень многое: там у нее много друзей и знакомых, к тому же она работала в США несколько месяцев.

Многие люди не уделяют должного внимания своему отдыху, отправляясь туда, где они впоследствии не только не отдохнут, но еще и привезут с собой массу негативной энергии. Астрологи утверждают, что путешествия необходимо планировать не только с учетом своих интересов и потребностей, но и с учетом своего знака Зодиака.

К примеру, чувствительным и сентиментальным Ракам не стоит отправляться в города-мегаполисы. Им лучше провести время на морском побережье в тишине и покое рядом с любимыми людьми. А Овнам, наоборот, следует отдыхать активно, чтобы зарядиться положительными эмоциями и восстановить свои силы.

Получается, что на основе образа жизни, темперамента и характера знака Зодиака зависит даже выбор места для отдыха. Все же астрология – полезная наука. Благодаря индивидуальному гороскопу по дате рождения можно узнавать самое необходимое, что может помочь при решении многих проблем.

03.08.2013 15:11

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …