Астрологический прогноз жизни Ивана Охлобыстина

Астрологический прогноз жизни Ивана Охлобыстина

Актер Иван Охлобыстин достаточно разносторонний человек. Он талантлив во многих своих начинаниях. Влияние Меркурия и Солнца на него отразилось в его характере и в профессии. Охлобыстин по натуре – прагматичный человек с некоторой долей сентиментальности и эмоциональной неустойчивости. Воздействие Меркурия напрямую сказалось на выборе его карьерного пути. Актер легко примеряет на себя разноплановые роли и обладает невероятной харизмой. Он хороший оратор, может одной только фразой увлечь собеседника и подстроить весь разговор под себя. Сущность, которой наделила Ивана Охлобыстина планетарная взаимосвязь, проявляется во всем, что он делает. Это человек, который, с одной стороны, воспринимает мир и окружающих людей такими какие они есть, а с другой стороны пытается усовершенствовать и преобразовать все вокруг себя. Он не боится изменений внутри себя и в обществе. Наоборот, он словно питается энергией всего нового. Для него необходима постоянная смена событий и мест.

Расположение Венеры при его рождении говорит о больших требованиях к партнерше. Сам институт семьи для Охлобыстина – это важная составляющая его жизни. От семьи он требует ровно столько, сколько отдает ей сам. Поэтому он всегда по жизни выбирал верных, преданных женщин, способных на настоящие чувства.

Юпитер в его астрологической натальной карте приписывает ему характерные черты интроверта. Людям с сильным влиянием Юпитера зачастую возникают трудности в общении с родителями. Такой человек любит проводить время в полном одиночестве. Отдыхает он лишь в кампании тех людей, которым полностью доверяет: в семейном кругу или с близкими друзьями. Для Ивана Охлобыстина характерно общение в определенном кругу людей, которых он выбирает сам по своим принципам.

Положение планет в момент рождения актера предопределило его тягу ко всему новому и к политической деятельности. Он отлично умеет управлять вниманием большой аудитории, при этом не испытывая никакого волнения. С юных лет он интересовался историей и политикой. Его тайное желание – управлять людьми и двигать общество вперед.

Все важные и судьбоносные события в жизни можно прочесть по его астрологической карте. В 1992 году в его жизни должен был произойти переворот, какое-то событие, которое в дальнейшем повлияет на его судьбу. Так и вышло. В 1992 году Охлобыстин оканчивает ВГИК и полностью посвящает свою жизнь миру кино. Конец 90-х позиционируется в его гороскопе как период преобразований и новых идей. Именно в это время Иван принимает священный сан. Религия в его жизни занимает отдельную ступень. 2009 год оказался для актера годом духовных исканий и противоречий. Именно тогда Охлобыстин задумался навсегда оставить служение Православной церкви.

24.05.2013 11:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …