Эштон Катчер и Мила Кунис проверят свою астрологическую совместимость

Эштон Катчер и Мила Кунис проверят свою астрологическую совместимость

Эштон Катчер и Мила Кунис планируют провести медовый месяц в космосе. Такое заявление сделал актер на недавней встрече с журналистами в Лос-Анжделесе. Пережив трудное расставание со своей бывшей женой Деми Мур, Катчер вновь жаждет новых ощущений и любви, но теперь уже от своей новой пассии – актрисы Милы Кунис.

Парочка планировала пожениться еще весной этого года, однако из-за неразберихи с бракоразводным процессом Эштона Катчера, церемонию пришлось перенести на неопределенное время. И вот теперь, когда все судебные тяжбы закончились, Эштон полностью готов к новому браку. Актер утверждает, что нисколько не сомневается в своем выборе и уверен, что этот брак будет долгим и счастливым. Но суеверная Мила Кунис опасается предсказания астролога, которое касается их отношений. Актриса верит в совместимость их знаков Зодиака в браке. По предупреждениям астролога, их ждет не самая сладкая жизнь. Ведь Мила Кунис – тщеславный и властный Лев, а Эштон Катчер – свободолюбивый и независимый Водолей. Астролог составил для новобрачных гороскоп совместимости бесплатно, в честь их грядущего бракосочетания. Однако такой подарок пришелся невесте совсем не по вкусу, ведь по предсказаниям астролога, в семейной жизни с Эштоном ее ждут только скандалы, ревность и непонимание. Совместимость Водолея и Льва сложна, но возможна. Поэтому прогноз не расстраивает Эштона Катчера. По его словам, он учтет все советы астролога и сделает свой брак самым лучшим и крепким.

А свою совместимость знаков Зодиака они отправятся проверять прямо в Космос. Эштон Катчер давно мечтал провести пару недель над Землей и своими глазами увидеть открытый Космос. А где как ни в условиях стресса, адреналина и перемен проверяются истинные чувства влюбленных?Это желание поддержала Кунис, и после свадебной церемонии они сразу поедут на космодром.

Частный космические полеты – удовольствие не из дешевых. Но Эштон вполне может себе позволить растратить пару-тройку миллионов, ведь после развода с Деми Мур он остался с достаточно большой суммой денег. Однако ходят слухи, что актер и вовсе не потратил ни цента на приобретение туристических путевок в Космос. По некоторым источникам, такой щедрый подарок ему преподнес его давний приятель, миллиардер Ричард Бренсон, владелец Virgin Galactic – космической турфирмы.

После медового месяца молодожены планируют переехать в свой собственный дом в пригороде Лос-Анджелеса и продолжить заниматься карьерой. На многочисленные вопросы журналистов о возможности прибавления в их семействе Мила отвечает очень сухо и коротко. С ее слов всем стало очевидно, что пока она не готова заводить детей и становиться мамой. Станет ли этот вопрос камнем преткновения в их отношениях, покажет время.

16.07.2013 13:53

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …