Знак Зодиака Лев: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Лев: характер, здоровье, идеальная диета

Львы обладают невероятной жаждой жизни. Они всегда в хорошем расположении духа, быстро находят контакт с людьми, любят быть в центре внимания. В природе Льва называют царем зверей. Царские замашки, властность и самолюбие автоматически перекочевали в характеристику знака Зодиака Лев. Люди, родившиеся под этим созвездием наделены всеми качествами, характерными для понятия «царь».

Для Львов характерна особая манера поведения и общения с людьми. Их желание всегда быть на высоте и управлять людьми сочетается с щедростью, добродушием и милосердием. Львы не знают, что такое депрессия и грусть. Они всегда стараются показать окружающим свой оптимизм и находчивость. Они горды собой, своими достижениями и своим положением в обществе. Находясь в кампании, они сразу становятся главными заводилами.

Львы любят давать советы, помогать тем, кто нуждается в помощи. Это придает им силы и тешит самолюбие. Представители этого знака Зодиака тяжело переносят одиночество. Им постоянно требуется находиться в кругу людей. Они способны быстро завязать знакомство и занять главенствующую позицию. В своем кругу общения Львы жаждут признания и уважения. Им свойственно иметь много поклонников. Они любят, чтобы к ним прислушивались и делились секретами.

Львы не выносят критики в свой адрес. Их выбивает из колеи отрицательные высказывания в свою сторону. Они привыкли жить только по своим правилам, и если что-то вдруг случается не по их воле, Львы начинают переживать бурю негативных эмоций. Они становятся уязвимыми из-за недостатка внимания к своей персоне, из-за отказов, насмешек или критики. Люди, родившиеся под созвездием Льва, любят роскошь. Этим они подчеркивают свое достоинство и показывают остальным людям, чего достигли. Львам свойственно требовать от окружающих восхищения и любви.

Львам присуща удивительная жажда жизни. Они постоянно находятся в движении. Именно поэтому, зачастую, они забывают о своем здоровье. Как правило, болезни возникают внезапно и сопровождаются повышенной симптоматикой. Однако они редко заболевают хроническими и серьезными недугами, так как обладают сильным духом и крепким здоровьем. Выздоравливают Львы достаточно быстро. В этом им помогает большое желание поскорей встать на ноги и снова приступить к работе.

Особое внимание Львам стоит обратить на сердечно-сосудистую систему и спину. Для поддержания иммунитета Львам рекомендуется регулярно заниматься спортом или совершать пешие прогулки.

Львы – настоящие гурманы. Но часто из-за предпочтений в еде они вредят своему здоровью. Астрологи рекомендуют Львам употреблять в пищу больше растительных продуктов. Самое оптимальное решение для них – стать вегетарианцами. Избегать стоит жирных продуктов, спиртных напитков и мяса. Упор необходимо делать на продуктах, которые содержат в большом количестве калий: картофель, инжир, сельдерей.

22.05.2013 20:20

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …