Знак Зодиака Весы: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Весы: характер, здоровье, идеальная диета

Характерная особенность всех Весов состоит в их двойственности. Внутри их сознания постоянно происходит борьба. Для них свойственно сомневаться и долго думать перед принятием решения. Зачастую они неуверенны в себе. Однако все проблемы и сомнения Весы склонны преодолевать самостоятельно. Весы не любят прислушиваться к чьи-либо советам, даже если толком не знают, как поступить в сложившейся ситуации. Они не терпят давления даже со стороны близких людей. Для них важно самим прийти к правильному решению.

В Весов надо верить, тогда они могут стать более решительными и уверенными в себе. В атмосфере конфликтов и недопонимания Весы себя чувствуют некомфортно. Им свойственно стремление к справедливости и личной свободе. Представители этого знака Зодиака никогда не смогут переступить через принципы для достижения цели. Они не пойдут по головам, чтобы добиться желаемого. Весы наделены детской наивностью и упорством. Им несвойственна агрессия и проявление гнева. Все важные вопросы они стремятся решить путем мирного урегулирования.

Обладая тактом, вежливостью и отличными дипломатическими способностями, Весы всегда могут добиться своего. На поражения и неудачи они смотрят по-философски. Они не предаются унынию. Люди созвездия Весов всегда пытаются проанализировать свои поступки, просчитать все неправильные действия и сделать выводы. Перед тем, как начать какое-либо серьезное дело, Весы стремятся просчитать все на несколько шагов вперед. Их стратегическое мышление помогает избежать неприятного поворота событий.

В отношениях с людьми Весы требуют к себе уважения и симпатии. Они общительны и тактичны. В семье Весы не могут жить без любви и понимания. Они быстро привязываются к людям. Любовь и уважение – это главные элементы в отношениях для Весов.

Весы очень чувствительны к окружающему миру. Из-за такой ранимости у них может возникнуть не только стресс, но и серьезные заболевания. Самые уязвимые места в их организме – почки, кишечник и мочевой пузырь. Кроме этого, Весы склонны к аллергии. Женской половине этого созвездия следует тщательнее подбирать косметические средства, чтобы избежать сыпи. Для того чтобы организм Весов их не подводил, следует чаще бывать на свежем воздухе, избегать источников стресса и депрессий, заниматься физкультурой. Весы способны чувствовать болезни на стадии их появления. Однако далеко не все представители этого знака Зодиака придают значение сигналам своего организма.

Чтобы укрепит здоровье, Весам необходимо правильно питаться. Им рекомендуется употреблять молочные продукты, рыбу и нежирное мясо. Также Весам следует почаще пить воду. Она восстановит организм, придаст бодрости и активности. В еде Весам нужно избегать продуктов с повышенным содержанием сахара и крахмала. Для поддержания тонуса, Весам рекомендуется заниматься спортом. При этом им стоит избегать тяжелых нагрузок на организм.

21.05.2013 20:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …