Знак Зодиака Рыбы: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Рыбы: характер, здоровье, идеальная диета

Люди этого созвездия наделены проницательностью, хорошо развитой интуицией, даром ясновидения и превосходной памятью. Благодаря эти качествам они способны видеть людей насквозь, предугадывать ход грядущих событий и заглядывать в будущее. Рыбы являются милосердными и добродушными людьми. Они всегда смогут понять человека, выслушать его и дать совет. Представители этого созвездия готовы бросить все и пожертвовать своими интересами ради родных и близких. Они самоотверженны, искренни и справедливы.

Рыбы не любят одиночества. Находясь в полном уединении, они теряют свои истинное лицо, придаются скуке и унынию. Им необходимо всегда быть в обществе. Зачастую Рыбы становятся душой кампании. Они обладают отличным чувством юмора, тактичностью и остроумием. Однако бодрое расположение духа не является постоянной чертой характера. Нередко их посещает плохое настроение, депрессия и уныние. Они долго могут пребывать в свои фантазиях.

Для Рыб свойственно смотреть на мир сквозь розовые очки, забывая о реалиях современной жизни. Пытаясь расслабиться и уйти от суеты, представители этого созвездия часто прибегают к употреблению алкоголя. Их неготовность к реалиям мира приводит к плохому концу. Рыбы всячески избегают трудностей, стараясь не бороться с ними, а обходить стороной. Люди этого созвездия предпочитают плыть по течению, не задумываясь о последствиях.

Влиять на Рыб крайне сложно: они не терпят принуждения и власти над ними. Зачастую им все равно, что о них думают окружающие. Однако на критику Рыбы реагируют болезненно. Они обладают очень ранимой и тонкой душевной организацией, и в разговоре с ними следует правильнее подбирать слова, чтобы не обидеть и не сделать больно. Несмотря на то, что Рыбы избегают сложностей, удача всегда на их стороне. Представители этого знака Зодиака могут похвастаться редким везением.

Из-за своей ранимости Рыбы подвержены частым стрессам и беспокойствам. От этого страдает их нервная система и понижается иммунитет. Рыбы склонны часто простужаться и болеть вирусными инфекциями. Также для них характерны такие заболевания как опухоли и увеличенная щитовидная железа. Все проблемы со здоровьем у Рыб связаны с нестабильным эмоциональным состоянием. Им рекомендуется избегать стрессовых ситуаций и почаще проводить время с близкими людьми.

Чтобы повысить свой иммунитет, людям этого созвездия рекомендуется употреблять в пищу салаты, каши и морепродукты. Для поддержания обмена веществ и укрепления здоровья, Рыбам необходимо есть продукты, содержащие кальций, фосфат железа и сульфат калия. Эти вещества в больших количествах содержатся в молочных продуктах, винограде, орехах, айве и изюме. Избегать следует жирной пищи и сладкого. Не стоит пить много жидкости и злоупотреблять мясом.

23.05.2013 11:57

Лучшее сегодня:

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …