Знак Зодиака Стрелец: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Стрелец: характер, здоровье, идеальная диета

Представители созвездия Стрельца обладают дружелюбным и мягким характером. Они всегда в хорошем настроении и заряжают своей позитивной энергией всех вокруг. Стрельцы по натуре – жизнелюбы. Они во всем видят только хорошее и стараются изменить мир к лучшему. Люди этого знака Зодиака постоянно находятся в движении. Они не любят сидеть на месте и всегда отчетливо видят свою цель. У них постоянно в голове рождаются идеи, которые они тут же со всей страстью бросаются воплотить.

Тяга к новым знания нередко становится поводом для того, чтобы бросить одно дело и переключиться на другое. Это обуславливается тем, что интересы Стрельцов очень разноплановые и им хочется объять необъятное. В душе они – авантюристы. Они любят эксперименты и могут спонтанно принять важное решение.

Стрельцы обладают завидной жизненной энергией и активностью. Они смело идут к достижению своей цели. Когда цель достигнута, они ставят перед собой следующую. Это говорит о жажде деятельности и борьбы за свое существование. Цели Стрельцов никогда не бывают низменными и банальными. Стрельцы мечтают о высоком и стремятся к идеалу. В случае неудач Стрельцы не опускают руки. Они обладают достаточным запасом энергии и оптимизма, чтобы достойно выйти из ситуации и начать все с чистого листа.

Представители этого знака не терпят обязательств и условностей. Они не любят давать обещаний, так как не всегда получается их сдерживать. Стрельцы любят свободу, они яростно будут бороться за свои права и права своих близких. В отношениях с людьми они всегда искренни и честны. Стрельцы стараются говорить правду и требуют этого от окружающих. Они быстро доверяются людям, открывают им свои секреты, часто страдая от этого. Стрельцы отличаются добродушием, приветливостью, щедростью, милосердием и хорошим чувством юмора.

Благодаря активному образу жизни, Стрельцы болеют редко. Их оптимистичный настрой и не угасающая энергия делает их неподвластными для стрессов и болезней нервной системы. Однако если Стрельцы заболевают, то расценивают это как катастрофу в своей жизни, так как на время болезни они не могут заниматься своими делами. Самое уязвимое место в организме у представителей этого знака Зодиака – суставы и сухожилия. Из-за своей постоянной спешки Стрельцы нередко страдают от переломов, вывихов и растяжений. Нередко Стрельцы становятся жертвами простудных заболеваний. Для того, чтобы укрепить иммунитет, им рекомендуется пить для профилактики отвары из шалфея и тимьяна.

В питании Стрельцам необходимо избегать жаренной и жирной пищи. Стоит ограничить употребление специй и экзотических блюд. Полезными для представителей этого созвездия будут продукты, содержащие в большом количестве железо, витамины B и C. Астрологи советуют Стрельцам не налегать на пищу в обеденное время, а лучше съесть побольше на завтрак. Также Стрельцам будут полезны прогулки на свежем воздухе после ужина. Эта процедура не только поспособствует усвоению пищи, но и поможет сохранить фигуру.

23.05.2013 11:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …