Знак Зодиака Лев: знаменитые представители

Знак Зодиака Лев: знаменитые представители

Созвездие Льва наделяет людей невероятной жизненной энергией и силой духа. Неудивительно, что самые успешные знаменитости рождены под созвездием Льва. Все они в свое время добились популярности и до сих пор держатся на плаву. Как им это удается и какие качества созвездия Льва помогают им в этом?

Иван Охлобыстин по гороскопу Лев. Характер Льва в нем присутствует в полной мере. В нем сочетаются и простота в общении и, в то же время, царские замашки. Охлобыстину подвластно совершенно всё, за чтобы он не взялся. Планета-покровитель Солнце придает всем Львам удачи и везения. Актер отлично справляется с тем, чем занимается, при этом не ощущая усталости. Жизнелюбие и неиссякаемая энергия – вот что делает Львов победителями.

Актриса Дженнифер Лопес до сих пор является одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса. На Олимп славы она взобралась благодаря своему сильному нраву и крепким жизненным принципам. Как истинный представитель своего знака Зодиака она обладает высокой работоспособностью. Дженнифер Лопес никогда не сидит сложа руки. Активность, труд, энергия и оптимизм – вот ее основные принципы успеха.

Испанский актер Антонио Бандерас, чья звезда зажглась на вершине Голливуда еще в 90-х годах, по-прежнему будоражит сердца поклонниц. Все роли в кино полностью отражают его натуру. Он страстен, полон энергии, любит комфорт и роскошь. В его манерах присутствует нотка царственности, что присуще всем людям созвездия Льва.

Актриса Хелли Берри – яркий представитель своего знака Зодиака. Сильная, энергичная, властная и очаровательная женщина. Она обладает некой магической притягательностью, которая свойственна многим женщинам-Львам. Актриса успешна как в карьере, так и в личной жизни.

Российский реп-исполнитель Тимати, пожалуй, самый типичный Лев. Он любит власть, роскошь, деньги. Ему присущи такие качества как гордыня, эгоцентризм, тщеславие. Певец любят слышать похвалу и лесть в свой адрес, ему несомненно доставляет удовольствие слава и признание. Как настоящий представитель своего знака Зодиака, он не может жить без движения и развития.

Обладая невероятной энергетикой, певица Мадонна также является фаворитом в своей зодиакальной группе. Она трудолюбива и преданна своему делу. Львам свойственно удивлять и эпатировать. Мадонне это удается на все сто процентов. Благодаря своей смелости и неординарного подхода к делу, она добилась всемирного признания.

Актер Бен Аффлек тоже типичный представитель этого созвездия. Он щедр и добродушен. От знака Зодиака Лев ему досталась не только сила и активность, но и милосердие. Помимо своей работы актер активно занимается благотворительностью. Помощь нуждающимся является для него стимулом для дальнейшей работы.

31.05.2013 15:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …