Зачем звезды шоу-бизнеса обращаются к астрологам?

Зачем звезды шоу-бизнеса обращаются к астрологам?

Мода на экстрасенсов, магов и астрологов все больше входит в повседневную жизнь. Ходить к знахаркам и ясновидящим стали даже звезды шоу-бизнеса первой величины. Что же побуждает их идти за советом к экстрасенсам? Неужели они действительно уповают только на предсказания ясновидящих и верят в эзотерические науки?

Актриса и певица Дженнифер Лопес не скрывает, что регулярно читает гороскоп про свой знак зодиака. По словам Лопес, она совершенно не боится узнать свое будущее, каким бы оно не было. Серьезно увлечен наукой о звездах популярный певец Бой Джордж. Более двадцати лет он является приверженцем одной из японских эзотерических течений под названием ки-гаку, что означает астрология девяти звезд. Ки-гаку имеет тесные корни с фэн-шуем и берет свои истоки из китайского традиционного календаря. Из-за неудачного расположения звезд Бой Джордж с легкостью может не явиться на концерт или съемки, объясняя это тем, что небесные создания предупредили его об опасности.

Для актрисы Гвинет Пэлтроу астрология является способом получше узнать людей и найти к ним правильный подход. Кроме этого Пэлтроу использует ее для большего взаимопонимания в своей семье, в частности с детьми. Актриса прекрасно разбирается в знаках зодиака и с легкостью может определить характер и потенциал человека, ей стоит только узнать его принадлежность какому-либо знаку зодиака.

Дочери Элвиса Пресли, Лизе Марии, пришлось прибегнуть к астрологии после череды неудачных отношений с мужчинами и несчастливых браков. Теперь она вооружена буквально до зубов литературой астрологической тематики и действительно верит в то, что звезды помогут ей правильно выбрать очередного мужа.

Виктория Бэкхем также давно увлечена наукой о небесных светилах и даже не гнушается брать на сеансы своего мужа Дэвида Бэкхема. Кроме того, ее личный астролог Жаклин, которая, к слову, является мамой Сильвестора Сталлоне, предсказала долгую и счастливую совместную жизнь чете Бэкхем. Сам Сильвестр Сталлоне пытается также следовать небесным указаниям, которые составляет для него мать. Интересно, что именно Жаклин переубедила своего сына вступить в брак с самой Синди Кроуфорд, так как звезды ей сказали, что их отношения быстро разрушатся.

Обращался за помощью к астрологу и поп-идол Майкл Джексон. Когда его обвинили в педофилии, он до такой степени переживал, что прибегнул к услугам своего знакомого индийского медиума. К сожалению, тот оказался астрологом и не имел возможности хоть как-то повлиять на решение суда. Однако он составил прогноз ближайшей судьбы Джексона, по которому звезды предрекали хорошее разрешение сложившейся ситуации. В конечном итоге, астролог оказался прав: Майкла Джексона оправдали.

29.05.2013 18:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …