Знак Зодиака Рыбы: знаменитые представители

Знак Зодиака Рыбы: знаменитые представители

Жизнь людей, родившихся под созвездием Рыбы, полна тревог, трудностей и разочарований. Но благодаря развитой интуиции, творческим способностям и естественности они преодолевают все невзгоды и добиваются хороших результатов в карьере и личной жизни.

По мнению астрологов, Рыбы – самый одаренный знака Зодиака. Люди этого созвездия зачастую становятся известными актерами, певцами, телеведущими, писателями. Какие же успешные звезды шоу-бизнеса родились под знаком Зодиака Рыбы?

Певица Рианна быстро завоевала сердца миллионов поклонников. Но ее популярность и слава нередко противоречат ее внутреннему состоянию. Обладая ранимой и чувствительной натурой, как и все представители Рыб, певица все же справляется с постоянным стрессом, критикой и житейскими проблемами, хоть это и нелегко.

Актриса Дакота Фэннинг ощутила на себе всю прелесть шоу-бизнеса еще в юном возрасте. Девушка – типичный представитель созвездия Рыбы. Она смотрит на мир сквозь розовые очки, ей свойственно идеализировать людей. Но несмотря на детскую непосредственность, она смогла доказать всем свои уникальность и талант.

Популярный певец Джастин Бибер тоже родился под созвездием Рыбы. Характер этого знака Зодиака раскрывается в нем полностью. Он капризен, местами наивен. Не хочет углубляться в проблемы, всегда ищет способ увернуться от трудностей и пойти более легким путем. Ему свойственно, как и всем Рыбам, избегать принятия решений. В отношении с людьми Джастин дружелюбен, но открывает свою душу только избранным, близким людям. Часто он бывает закрытым. Это происходит в связи с иллюзорным восприятием действительности. Многие Рыбы разочаровываются в людях и в себе. Свою обиду и стресс они привыкли заглушать алкоголем или наркотиками, в чем часто уличают Бибера.

Актриса Шерон Стоун представляет собой полный набор качеств, характерных для людей созвездия Рыбы. Она очень восприимчива к окружающему миру, болезненно относится к критике в свой адрес, обладает проницательностью и тонкой натурой. Все Рыбы достаточно ранимы и эмоциональны. Такие черты характера помогают ей в профессии, делая героиню фильмов искренней и женственной.

Актер и юморист Павел Воля так же является представителем знака Зодиака Рыбы. Павел обладает тонкой душевной организацией, не смотря на экранный образ. Он не любит критики, замечаний и руководства над собой. Ему, как и всем Рыбам, свойственно смотреть на проблемы с высока и искать причину бед и трудностей в других людях. В душе он – романтик и добродушный человек, готовый прийти на помощь любому нуждающемуся.

Брюс Уиллис – голливудский актер, уже ставший легендой. В кино он всегда играет роли отважных и смелых героев, готовых на самопожертвование. В жизни, благодаря влиянию Луны, Уиллис тоже обладает всеми этими качествами. Но как и все люди созвездия Рыбы, актер обладает развитой интуицией, мягким характером, отзывчивостью и состраданием к людям.

31.05.2013 15:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …