Рианна уже не скрывает свою нетрадиционную ориентацию

Рианна уже не скрывает свою нетрадиционную ориентацию

Еще совсем недавно певица Рианна рассказывала о своем влечении к женщинам. Тогда это все восприняли как шутку. Ведь певица уже долгое время встречается с Крисом Брауном. И хотя их пара была не раз замечена в скандалах и даже в рукоприкладстве (со стороны Криса), в нетрадиционную ориентацию Рианны никто не мог поверить.

Теперь все встало на свои места. Этот факт признает не только Рианна, но и ее ассистентка Мелисса Форд. Она призналась журналистам, что с Рианной, кроме деловых отношений, ее связывает еще любовная связь. Девушек часто видели вместе в ночных клубах. Свои отношения с Мелиссой Рианна даже не пыталась скрывать. Об этом свидетельствуют фотографии в ее блоге, которые она сама и выложила.

Но это не первый случай, когда звезда была замечена в кампании девушки. До связи с Мелиссой Форд она нередко встречалась с известной моделью Наташей Бертон. По словам модели, все вышло совершенно спонтанно, и она представить себе не могла, что может оказаться в постели с популярной певицей.

Как признается Наташа, на этот шаг ее толкнули долгие разговоры с Рианной о музыке, карьере, шоу-бизнесе и, конечно, изрядное количество выпитого алкоголя. Она даже поведала о своей дружбе с Рианной в своей книге. Там она трепетно отзывалась о своей подруге, назвав их отношения мимолетной связью, которая больше не повторится.

Рианна не раз была замечена в стриптиз-клубах, где с неподдельным интересом любовалась на тела стриптизерш и даже заказывала приват-танцы. Ее близкие друзья утверждают, что певица чувствует свою привлекательность только рядом с женщинами.

Личная жизнь девушки на данный момент полна противоречий и слухов. С Крисом Брауном у них до сих пор ничего не ясно. Рианна нередко заявляла прессе, что с ним все покончено, но их отношения продолжаются по сей день. Масло в огонь подливает отец Криса Брауна, который категорически против отношений своего сына с Рианной. Он заявил, что их связь приносит им только страдания. По словам отца Криса Брауна, он не видит будущего своего сына с Рианной. С кем же в итоге может остаться Рианна? Со своим возлюбленным или все же предпочтет однополые связи?

В этом вопросе попытались разобраться астрологи. По их утверждению, в гороскопе певицы сильно выражены мужские планеты, такие как Марс, Сатурн и Юпитер. Женские планеты в ее космограмме слабо заметны. В астрологии планеты разделяются на мужские и женские. Таким образом, планеты наделяют человека при рождении как мужскими качествами, так и женскими. В случае с Рианной, на нее воздействуют, в основном, мужские планеты. Это может указывать не только на ее мужественность и присутствие в ней мужских гормонов, но и на нетрадиционную ориентацию.

По знаку Зодиака она – Рыбы. Представителям этого зодиакального знака свойственно фантазировать и приукрашивать реальный мир. Астрологи утверждают, что у Рианны четко выражена мужская линия в ее поведении, что наталкивает ее на связь с девушками. Кроме того, слабая Венера в ее гороскопе указывает на сексуальную неудовлетворенность с мужчинами.

21.06.2013 14:04

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …