Крис Браун врезался в автомобиль россиянки

Крис Браун врезался в автомобиль россиянки

Бывший возлюбленный певицы Рианны, репер Крис Браун, оказался виновником ДТП. Из-за своей неосторожности на дорогах он врезался в автомобиль, за рулем которого находилась известная модель из России Ольга Коваленко.

Столкновение двух машин произошло на одной из улиц Лос-Анджелеса. По словам Ольги, автомобиль Криса Брауна въехал в нее в тот момент, когда она остановилась на светофоре. Оказалось, что репер просто не смог вовремя среагировать и нажать на педаль тормоза. Когда девушка почувствовала сильный удар сзади, она тут же вышла из машины. Увидев виновника аварии, Ольга даже не поняла, что это скандально известный репер Крис Браун. Коваленко не растерялась и сразу начала фотографировать нарушителя закона. Увидев это, Браун накинулся на нее с угрозами и пытался вырвать у нее телефон.

Вместе с Крисом в машине находилась девушка, которая попыталась мирно уладить конфликт, буквально оттаскивая разъяренного Брауна от Ольги. По рассказам модели, репер употреблял нецензурную брань и грозил ей расправой. После этой потасовки, виновники аварии сели в машину и скрылись в неизвестном направлении.

На данный момент Ольга Коваленко ждет судебного вердикта. Сам же репер отказывается признавать свою вину. По его словам, Ольга специально подстроила ДТП, чтобы в очередной раз засветиться в СМИ и получить денежную компенсацию. Кстати говоря, Крис Браун не в первый раз нарушает закон. Совсем недавно его обвинили в причинении вреда здоровью человека. Будучи в нетрезвом виде, он столкнул с лестницы девушку, что повлекло за собой множество ушибов и перелом. Кроме этого, на нем по-прежнему висит условный срок за избиение его бывшей возлюбленной Рианны. Певица долго терпела побои от своего бойфренда, пока окончательно не порвала с ним все отношения.

Тем, кто следит за карьерой и жизнью Криса Брауна, известно, что все чаще его имя появляется в сводках криминальных правонарушений. Если верить астрологии, то существует целая статистка, согласно которой, несколько знаков Зодиака чаще всего переступают грань закона и морали. Созвездие Тельца, под которым родился Крис, является одним из самых предрасположенных к криминалу знаков Зодиака. Такие выводы были сделаны американскими астрологами. Конечно, глупо утверждать, что все Тельцы – злостные нарушители порядка. Но как показывает статистка, большой процент преступлений был совершен людьми именно этого знака Зодиака. Мужчины-Тельцы, несмотря на свое внешнее спокойствие, могут проявить агрессию, особенно, когда это касается их материального благополучия. Теперь понятно, почему Крис Браун категорически не признает свою вину в ДТП: он просто не хочет расплачиваться за совершенное деяние.

10.07.2013 15:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …