Знак Зодиака Телец: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Телец: характеристика мужчины и женщины

Мужчинам-Тельцам свойственно стремление к стабильности. Как правило, они ведут размеренный и спокойный образ жизни. Мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака, не любят перемен. Их жизненная цель сводится к тому, чтобы заниматься своей работой, иметь уютный дом, семью и хороший достаток.

На первый взгляд кажется, что все Тельцы мужского пола несколько заторможены и медлительны. Но это не так. Просто они не любят суету и непоследовательность. Они отличаются высокой работоспособностью и желанием приумножать свои финансы.

Мужчины-Тельцы всегда доброжелательны, редко доводят ситуацию до конфликта. Не смотря на их медлительность и спокойствие, Тельцов-мужчин нельзя назвать педантами и занудами. Напротив, они часто бывают веселы и обладают отличным чувством юмора. Однако это случается только в компании близких людей. Как правило, мужчины-Тельцы имеют не так много друзей, но все они для представляют большую ценность для них.

Мужчины-Тельцы всю жизнь стремятся сделать свою жизнь достойной. Они прилагают все усилия, чтобы их семья не нуждалась ни в чем. Представители этого знака Зодиака уважительно относятся к своим родственникам. Они становятся отличными отцами и мужьями. В семье они всегда хранят верность своей супруге.

По натуре – это сильные и самодостаточные личности. Единственное, что может выбить их из колеи – это перемены в жизни. Они редко бывают готовы к неожиданностям. Отсутствие умения приспосабливаться к новым условиям, зачастую, делает мужчин-Тельцов уязвимыми.

Женщины-Тельцы обладают всеми качествами, которые должна иметь настоящая женщина. Как правило, они имеют незаурядную внешность и покладистый характер. В общении они приятны, дружелюбны и искренни. Представительницы этого знака Зодиака обладают отличным вкусом и чувством меры. Они всегда опрятны, аккуратны и чистоплотны.

Женщины этого созвездия наделены гибким интеллектом и могут вести интересный диалог. В коллективе, как правило, они пользуются успехом. Однако Тельцы женского пола не стремятся занять роль лидера, ведь за их обаяние и умение слушать их и так любят и, нередко, просят совета.

Тельцы-женщины являются отличными хозяйками, заботливыми матерями и верными спутницами жизни. В их доме всегда чисто и уютно. Они умело ведут домашнее хозяйство и стараются во всем угодить своей семье.

Женщины-Тельцы отличаются трудолюбием, терпением и силой воли. Они практически никогда не показывают свое недовольство и плохое настроение. Представительницы этого созвездия не терпят критику в свой адрес. Их настроение может молниеносно измениться, если кто-либо выскажется негативно в их сторону. Они считают себя безупречными, поэтому им чуждо слышать о себе нелестные высказывания.

27.05.2013 18:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …