Знак Зодиака Телец: работа и финансы

Знак Зодиака Телец: работа и финансы

Тельцы обладают практически всеми качествами, которые необходимы для успешного начинания и хорошего карьерного роста. Они привыкли добиваться всего сами. Все их победы на карьерном поприще – заслуга их характера. На рабочем месте Тельцов – всегда порядок. Они пунктуальны и требуют этого от остальных людей. Выполняя работу, Тельцы подходят к ней с полной отдачей, вниманием и аккуратностью. Они всегда знают, чем будут заниматься завтра и через неделю, так как им свойственно планировать всё до мелочей.

Личностные качества и характер Тельцов способствуют их развитию в совершенно разных отраслях деятельности. Принимая Тельца на работу, работодатель может быть уверен в том, что он оправдает все его ожидания и проблем с выполнением его обязанностей не возникнет.

Их спокойствие и аккуратность отлично вписывается в сферы деятельности монотонного характера. Так как Тельцы зачастую не любят спонтанных ситуаций, требующих принять моментальное решение, то им подойдут такие профессии как секретарь, бухгалтер, психолог. Практически все Тельцы мужского пола обладают поистине золотыми руками. В таком случае представители этого знака Зодиака добиваются успехов в профессиях инженера, электрика, сантехника и врача.

Обладая обаянием и умением вести беседу, Тельцы находят свое призвание в профессиях телеведущего или преподавателя. Кроме того, они склонны к искусству. Среди музыкантов, художников и артистов достаточно много Тельцов. Все они добились большого успеха благодаря завидной работоспособности и упорству. Профессии, которых Тельцам лучше избегать - это те, которые требуют постоянной смены действий и быстрого принятия решений. Не подойдут Тельцам и те сферы трудовой деятельности, в которых им предстоят частые командировки и смена рабочего места.

К деньгам Тельцы относятся как к средству для воплощения своих возможностей. К представителям этого знака Зодиака деньги притягиваются как к магниту. И это неудивительно, ведь Тельцы, как никто другой, знают им цену. Они всегда чувствуют, как и где лучше заработать. Эта интуиция на деньги открывает перед Тельцами отличные финансовые возможности. Тельцы умеют обращаться с деньгами. Все свои материальные блага они превращают в вещи. Кроме того, они любят делать дорогие подарки.

В Тельцах нет ни капли жадности и скупости, они готовы тратить столько, сколько позволят сами себе. Все покупки и приобретения Тельцов – выгодные и заранее продуманные. Получив большую сумму денег, Тельцы никогда не поддаются эмоциям и воспринимают большое количество купюр как данность. Тельцам не свойственно проматывать все свое состояние, к деньгам они подходят с практичной точки зрения. Чаще всего они вкладывают свои сбережения в банк или в какое-либо дело, чтобы в дальнейшем получить еще большую сумму денег.

18.05.2013 15:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …