Знак Зодиака Телец: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Телец: любовь, отношения, брак

Люди, родившиеся под знаком Зодиака Телец, очень нежны по отношению к своей второй половине. Они любвеобильны, щедры на комплименты и поступки ради любви.

Тельцы очень тщательно выбирают себе партнера. Они достаточно требовательны по отношению к противоположному полу, однако могут потерять голову и от человека, который не подходит ни под один его критерий. Люди этого созвездия нередко погружаются в череду малозначительных романов, однако все это время они надеются встретить единственного человека в своей жизни, с которым можно прожить всю жизнь.

Найдя себя пару, Тельцы проявляют себя в отношениях как настоящие романтики. Все свое время они стремятся уделить второй половине. Представители этого знака Зодиака умеют красиво ухаживать, делать подарки и дарить внимание. Порой они бывают навязчивы. Это объясняется тем, что Тельцы хотят постоянно находиться рядом с тем, кого любят. По натуре они собственники. Им сложно осознать, что их вторая половина, помимо любовных отношений, занимается еще какими-либо делами. Тельцы стараются ограничить свободу своему избраннику или избраннице, тем самым становясь тихим домашним тираном.

Когда пыл со временем остывает, Тельцы становятся более лояльными по отношению к своему партнеру. Имея главный приоритет в своей жизни – работу – они начинают не так часто проводить время со своей второй половиной. Но не смотря на это, их отношения становятся еще крепче.

Они терпеливы и спокойны, могут легко спустить с рук все выходки своей второй половины. Но терпение Тельцов не железное. В конечном итоге дело дойдет до конфликта и Тельцам будет сложно сдержать свой гнев. Однако конфликтовать Тельцы не любят. Они редко повышают голос на партнера и всегда стремятся урегулировать конфликт мирным путем. Люди этого знака всегда первыми делают шаг к примирению.

В браке Тельцы наслаждаются всеми прелестями семейной жизни. Они прекрасно справляются с домашними обязанностями, способны содержать семью в достатке и проявляют себя как заботливые и трепетные супруги и родители. Монотонная семейная жизнь – для них. Они любят стабильность и уверенность в завтрашнем дне, поэтому в их жизни все должно быть распланировано на несколько лет вперед.

В супружеской жизни Тельцы ценят не только любовь и преданность, но и секс. Для них он является неотъемлемой частью семейной жизни. Отношение к сексу у Тельцов особое. Они видят в нем не не удовлетворение своих потребностей, а соединение двух душ и проявление настоящей любви.

Даже если брак даст большую трещину, Тельцы не станут рушить семью. Кроме того, они редко идут на измену. Это объясняется тем, что представители этого знака Зодиака не любят перемен. Для них сложно привыкнуть к новым отношениям спустя несколько лет супружеской жизни.

29.05.2013 18:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …