Криминальные наклонности знаков Зодиака

Криминальные наклонности знаков Зодиака

Американские астрологи провели необычное исследование, в результате которого выявились предрасположенности знаков Зодиака к нарушению закона. Конечно, это лишь статистика, и она не касается конкретно каждого из нас, но общие выводы сделать позволяет.

Самыми ярыми нарушителями закона являются Львы. В их послужной список входят, как правило, самые громкие и тяжкие преступления, начиная от воровства и заканчивая убийством. Это вполне объяснимо с астрологической точки зрения. Львы – натуры властные, они часто ощущают себя выше, чем все остальные люди. Если представители этого знака Зодиака один раз переступят грань закона, то их будет сложно остановить.

Близнецы – мастера мошенничества и автомобильных угонов. Среди Близнецов много рецидивистов, которых не останавливали никакие меры наказания. Они отлично применяют свою двуличность и способность перевоплощаться в криминальном мире.

На третьем месте по самым злостным преступлениям стоят Рыбы. Как ни странно, эти с виду милые и беззащитные создания являются одними из самых отъявленных преступников. Причем сферы их криминальной деятельности достаточно разнообразны. Часто преступления Рыб происходят на почве комплексов и психологических отклонений.

Тельцы совершают преступления, обязательно направленные на получение какой-либо материальной выгоды. Они никогда не переступят черту закона, если не видят в этом смысла. По статистике американских астрологов, Тельцы чаще всего являются грабителями и ворами, причем их преступления всегда продуманные.

Меньшую опасность представляют Овны. Они слишком самодостаточны для того, чтобы идти на преднамеренное преступление. Однако и среди них есть те, кто переступал черту закона. Но в основном, все эти преступления были совершены в состоянии аффекта.

Козероги, Раки и Стрельцы находятся в середине статистического списка астрологов. Эти знаки Зодиака наименее опасны для общества. Возможно потому, что они ценят свою жизнь и уважают права других людей. Им важно жить так, чтобы о них говорили хорошо. Так что вряд ли они решаться на ограбление банка или угон автомобиля.

Одними из самых неопасных знаков Зодиака является, как ни странно, Скорпион. Несмотря на свою природную агрессию, данную людям этого созвездия от Марса и Плутона, они меньше всех замечены в опасных преступлениях. Такое заявление астрологов идет в разрез со всеми астрологическими представлениями об этом знаке. Однако если учесть, что статистика составлялась на основе только раскрытых преступлений, то, вполне вероятно, что Скорпионы являются лидерами нераскрытых преступлений.

Последнее место в криминальном мире занимают Водолеи, Девы и Весы. Эти знаки Зодиака, скорее всего, просто находят другие пути по разрешению своих проблем, поэтому и реже всего ввязываются в черные делишки.

10.07.2013 15:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …