Как Джастин Бибер стал многодетным отцом

Как Джастин Бибер стал многодетным отцом

Молодой, перспективный и привлекательный канадский певец Джастин Бибер все больше привлекает к себе внимание со стороны молодых девушек. И если раньше мечтой его преданных фанаток было только посещение его концертов, личное общение и автограф, то теперь поклонницы скандального певца пытаются привлечь к себе его внимание необычными заявлениями.

Совсем недавно в жизни Бибера появилась девушка по имени Мэрайя, которая заявила на весь мир, что родила ребенка от Джастина. По ее словам, ночь любви с кумирам произошла после его концерта в Калифорнии. Девушку позвали за кулисы для общения с Бибером, но, как оказалось, она была в его гримерке одна, наедине со своим кумиром. Певец галантно предложил провести вместе весь вечер. После романической прогулки, как утверждает Мэрайя, и произошло зачатие. После рождения ребенка девушка подала в суд с иском об уплате алиментов. Она настаивала на том, чтобы Джастин Бибер официально признал отцовство. Однако певец все отрицал и при общении с прессой активно защищался, утверждая, что никакой Мэрайи он не знает. В конце концов девушка отозвала иск, так как испугалась результата ДНК, на который Джастин безоговорочно согласился, чего она совсем не ожидала.

Это не первый случай, когда на Джастина Бибера сваливались нежданные новости о его отцовстве. До инцидента с Мэрайей, у певца была похожая история с девушкой из Майами. Согласно ее заявлению, ребенка от Бибера она родила в конце 2010 года. Если учесть то, что в момент зачатия ей было 20, а Джастину всего 16, то заявление о ребенке певца – поступок весьма опрометчивый. Ведь окажись все это правдой, девушку могли бы привлечь к уголовной ответственности за растление несовершеннолетних. Однако девушка настойчиво пыталась добиться признания отцовства и получить от звезды деньги.

Как оказалось, девушка из Майами родила ребенка от своего бывшего бойфренда, который отказался признать отцовство. Вот молодая мамаша и решила попытать счастье и сделать отцом малыша известного певца.

Между тем, скандал о внебрачных детях Бибера не угасает до сих пор. Разобраться в этой непростой ситуации решили астрологи. Они составили натальный гороскоп певца и выяснили, что пока Джастин никак не может быть отцом. Большинство планет в его гороскопе находятся во втором доме, доме творческой реализации и самосовершенствования. Это говорит о том, что певец пока даже не задумывается о детях и своей семье. Это заставляет его быть осторожным в общении с противоположным полом.

В четвертом доме, отвечающем за семью, у него наименьшее число планет. Это факт также подтверждает отсутствие детей. По предположительным результатам исследования гороскопа певца, он обзаведется семьей и детьми не раньше, чем через восемь лет.

По знаку Зодиака он Рыбы. В гороскопе сильное влияние на его личность оказывает Уран. Воздействие Урана вызывает зависть со стороны окружающих людей и желание причинить вред Джастину. Нептун, планета-управитель Рыб, делает Бибера чувствительным и очень уязвимым. Это приводит к тому, что многие люди пользуются этим в своих корыстных целях.

20.06.2013 15:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …