Самые известные покушения на жизнь звезд шоу-бизнеса

Самые известные покушения на жизнь звезд шоу-бизнеса

Составлен список артистов, которые чудом остались целыми после покушения на них поклонников и обезумевших фанатов.

Звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер стал заложником своей же роли. Актер так правдоподобно сыграл роль оборотня в фильме «Сумерки», что однажды, в одном из клубов, его чуть не застрелили серебряными пулями. В фильме говорилось о том, что оборотня можно убить только серебряной пулей. Возможно, сумасшедшие фанаты Лотнера решили таким образом проверить, а вдруг актер действительно оборотень? К счастью, Тейлор Лотнер не пострадал, так как вовремя успел скрыться от злоумышленников.

Жертвой серийного маньяка чуть не стала Алла Пугачева. На заре своей популярности она обрела поклонника в одной из российских колоний. Парень, который на тот момент не достиг совершеннолетия, еще на нарах поклялся расправиться со звездой. Выйдя из тюрьмы, он поджидал свою жертву у подъезда ее дома. Алле Борисовне удалось вовремя убежать. Потом стало известно, что выйдя из тюрьмы, парень уже успел совершить четыре убийства женщин. Пугачева должна была быть в его списке пятой.

Похожая ситуация произошла с Джастином Бибером. Одному заключенному, которому дали пожизненный срок, очень нравились песни Бибера. Фанат до такой степени влюбился в своего кумира, что сделал на своем теле наколку с его именем. Кроме того, он регулярно посылал Джастину письма и надеялся на его ответ. Но Джастин ему не отвечал. После долгого времени ожидания, безумный фанат заказал своего кумира двум киллерам. Однако наемные убийцы были задержаны сотрудниками дорожно-постовой инспекции за превышение скорости. Неудачливые киллеры сразу сообщили заключенному, что ничего не получилось. А тот с горя выдал их полиции, после чего и раскрылась вся это история о несостоявшемся покушении.

Певицу Мадонну чуть не зарубили ледорубом. Сумасшедший фанат целую неделю ходил возле ее дома с ледорубом. Кроме того, на стенах дома певицы периодически появлялись надписи, в которых поклонник признавался в любви к Мадонне. Полиция вовремя заметила подозрительного мужчину и предотвратила убийство. После этого случая звезда не только усилила охрану, но и стала применять несколько нетрадиционный методы для обеспечения своей защиты.

Певица обзавелась защитными талисманами, которые призваны охранять ее здоровье и жизнь. С того периода, когда Мадонна увлекалась астрологией, она запомнила, что ее знаку Зодиака Лев подходят обереги из граната, янтаря и изумруда. Эти камни защищают ее энергетическое поле от негативных воздействий, а также оберегают от травм и недоброжелателей.

Кроме камней, в доме Мадонны появились и другие талисманы. Певица знает, что цветы в астрологии означают нечто больше, чем украшения для дома. Она подобрала комнатные растения по знаку Зодиака. Теперь ее жилище украшают китайские розы и камелия. Кроме этого, певица узнала, какое животное подходит ей по знаку Зодиака. Она завела двух сиамских кошек, которые, по мнению астрологов, призваны обеспечивать покой и гармонию в доме. С такой астральной защитой Мадонне теперь ничего не угрожает!

17.06.2013 15:53

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …