Необычные домашние питомцы звезд шоу-бизнеса

Необычные домашние питомцы звезд шоу-бизнеса

Заводить дома кошку или собаку давно уже стало не модным. Так считают некоторые звезды шоу-бизнеса, которые проявляют любовь только к экзотическим зверушкам.

Певец Джастин Бибер долгое время питал любовь к своей ручной обезьянке Молли. Она сопровождала его повсюду, но Джастину вскоре пришлось с ней расстаться. Во время поездки в Германию обезьянку пришлось оставить прямо в аэропорту, так как у певца не оказалось специальных документов на перевозку животного. Молли так и осталась в Германии, а ее хозяин продолжил свои гастроли.

Певец не долго горевал по своей обезьяне и завел себе собаку породы пекинес. Джастин Бибер родился в год Собаки по восточному календарю. Певец уверен, что маленькая собачка сможет приносить ему удачу. Рожденные в год Собаки, по мнению Бибера, наделены особыми талантами, которые могут усилиться с помощью талисмана в виде любимого животного.

Актриса Меган Фокс завела маленькую декоративную свинку, которой дала имя Пигги. Свинка легко уживается с большим количеством кошек и собак, которые уже давно населяют дом Меган. Кроме этого, у актрисы живут несколько говорящих попугаев и лиса.

Леонардо Ди Каприо завел в своем доме змею. По словам актера, это животное он выбрал не случайно. Несколько лет назад у Леонардо начались проблемы со здоровьем. Он часто стал ощущать упадок сил, ночью ему было сложно заснуть. Тогда один близкий ему человек порекомендовал завести ему животное-талисман, которое будет благотворно влиять на атмосферу в доме, а также на внутреннее и физическое состояние своего хозяина.

Леонардо обратился к астрологу, который и помог ему в выборе домашнего питомца. По гороскопу Ди Каприо – Скорпион. Астролог посоветовал ему завести змею, так как именно это животное подходит ему по знаку Зодиака. С тех пор, как утверждает Леонардо, его жизнь начала меняться. Талисман в виде змеи стал приносить ему удачу. Актер стал чувствовать себя значительно лучше. После того, как Леонардо Ди Каприо воочию убедился в том, что с помощью астрологии можно изменить жизнь, он стал больше интересоваться этой наукой. Теперь он может отменить важную встречу, если в назначенный день гороскоп предсказывает ему неудачу. В поездках и на съемках Леонардо всегда сопровождает камень-оберег его знака Зодиака. А дома ему помогает восстановить силы и зарядиться положительной энергией змея.

Любовью к змеям также воспылал и актер Николас Кейдж. Дома у него живут две кобры. А по соседству с ними стоит аквариум, где Николас держит осьминога. По его словам, осьминог составляет ему отличную кампанию, когда ему не с кем побеседовать или отрепетировать роль.

Вот такие странные предпочтения у звезд шоу-бизнеса. Кто-то выбирает домашнего питомца по состоянию души и по характеру, а кто-то руководствуется знаниями астрологии и эзотерики.

06.06.2013 14:50

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …