Знак Зодиака Козерог: знаменитые представители

Знак Зодиака Козерог: знаменитые представители

Знаменитые люди, родившиеся под созвездием Козерога, обладают твердым характером, силой воли и завидным упорством. Какие же еще качества этого знака повлияли на их успех?

Пожалуй, самый типичный представитель этого знака Зодиака – Стефани Майер. Она автор романов, на основе которых были сняты все части фильма «Сумерки». Обладая колоссальной работоспособностью и стойкостью, Стефани смогла прославить свое имя. Наряду с сильным характером, ей присуща и скромность. Она не была замечена в приступах тщеславия, ведь Козерогам это совсем не свойственно.

Российский певец Дима Билан также, как и Стефани, долго оставался в тени. Но характер Козерога в нем проснулся и теперь Дима находится на пике своей популярности. Добившись своей цели честным трудом, Дима смело может пожинать плоды славы. Ему нравятся похвалы в свой адрес. Однако она не делает его высокомерным и тщеславным, а становится стимулом к новым свершениям и победам.

Актер Джуд Лоу унаследовал не самые хорошие качества Козерога. Он достаточно скрытный, осторожно относится к новым знакомствам, смене обстановки и условий. Он живет по плану. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне и земля под ногами – вот три кита, на которых держится вся его жизнь. Это не удивительно, ведь Козерогам свойственно скрывать свои чувства от окружающих. Они боятся перемен и неожиданностей.

Продюсер Яна Рудковская сделала себе имя благодаря свойственному всем Козерогам упорству и большому запасу энергии. Она медленно, но решительно завоевывала российский шоу-бизнес. Многие Козероги обладают неимоверной силой, стойкостью и железными нервами. Все это как раз про Рудковскую, которая буквально протаранила козерожьими рогами весь российски шоу-бизнес, став продюсером номер один.

Актер Николас Кейдж тоже является Козерогом по гороскопу. В его характере много признаков того, что он принадлежит к этому созвездию. К примеру, загадочность и неприступность. Когда Николас Кейдж стал известным актером, ему сложно было смириться с тем, что его повсюду узнают. Он по-прежнему редко общается с фанатами. По натуре он – человек закрытый. Он раскрывает свою душу лишь очень близким людям.

Джим Керри – типичный Козерог. Не смотря на комические роли, которые он постоянно играет в кино, по натуре он достаточно серьезный. Он очень ценит свою семью и работу. Это для него главные вещи в жизни. Как настоящий Козерог, он очень трудолюбив. От трудностей, которые возникают в процессе работы, актер получает наслаждение, ведь ему легко удается справиться с любыми казусами. Актер не стремится сменить амплуа в кино. Это объясняется основным свойством Козерога – нежеланием кардинально менять свою жизнь. Джим Керри довольствуется тем, что у него есть, и не стремится раскрывать новые грани своей сущности.

31.05.2013 15:46

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …