Гороскоп Димы Билана

Гороскоп Димы Билана

Астрологи решили составить гороскопы поп-певца Димы Билана и узнать, какая карьера его ждет в будущем, и что будет с его личной жизнью.

Дима Билан родился 6 января, в год Петуха. Рождение человека в день до Рождества говорит о том, что в будущем его будет сопровождать удача во всех начинаниях. Люди, появившиеся на свет в год Петуха, как правило, наделены яркой харизмой, любят быть на публике и стремятся к славе. К тому же им всегда сопутствует удача, в какую бы авантюру они не ввязались.

По гороскопу Дима Билан – Козерог. Однако в нем мало качеств этого знака Зодиака. В нем больше преобладает сущность Стрельца. Он всегда находится в движении, любит самостоятельно принимать необдуманные решения. Кроме того, в нем ярко выражен Водолей, который находится в Венере. Это указывает на склонности к творчеству и актерскому мастерству. Дима Билан любит удивлять и привлекать к себе внимание.

Исходя из его натальной карты, астрологи сделали вывод, что на данный момент Дима пока не стал самостоятельной личностью. Он пока не думает о будущем, живет одним днем и радуется жизни. Обрести смысл жизни и задуматься о своем бытие он сможет только после тридцати лет. Именно после того, как Билан переступит этот рубеж, он сможет реализовать себя в бизнесе. В это период времени им будет управлять Сатурн, который придаст ему целеустремленности, деловитости и мудрости.

Что касается музыкальной карьеры, то Дима Билан, по мнению астрологов, не сможет стать звездой мирового масштаба. Практически все его планеты находятся в четвертом доме, который обычно связывают с родиной. Таким образом, Дима Билан останется известным певцом лишь в России. Кроме того, астрологи обратили внимание на то, что после тридцати лет долгое нахождение вне России для него опасно. Также ему необходимо меньше летать на самолетах и быть более острожным за рулем. В его натальной карте астрологи увидели опасность, исходящую от взаимодействия звезды Изидиса с Ураном.

Личную жизнь Дима сможет устроить только после 35 лет. Астрологи утверждают, что до этого момента у него будет много ярких романов. Возможно, он встретит для себя подходящий вариант для брака, но решительных шагов делать не будет, так как вплотную будет увлечен своими делами и карьерой.

С финансами проблем у него не будет до конца жизни. Да и вообще, на Билана влияют очень мощные планеты-покровители, которые будут сопутствовать ему в течение всей его жизни.

Дима Билан известен не только как популярный певец, но и как победитель международного конкурса «Евровидение». Астрологи провели анализ его победы на этом конкурсе и сделали ошеломляющие выводы. Судя по натальной карте, победа в тот день была предрешена. Однако это заслуга вовсе не одного Билана. Стоит напомнить, что в номере участвовали также известный фигурист и талантливый скрипач. Сильная энергетика планет троих людей в тот момент слилась воедино, что повлияло на исход события.

18.06.2013 12:35

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …