Райдер Бейонсе бьет все рекорды

Райдер Бейонсе бьет все рекорды

Звезды мировой величины все больше удивляют своих поклонников и организаторов концерта необычными райдерами. Капризные требования звезд Голливуда нередко вгоняют в шок. К примеру, Дженнифер Лопес привыкла располагаться во время гастролях в отелях, где все предметы интерьера белого цвета. Также в номере певицы обязательно должны присутствовать белые лилии, которые должны меняться не менее трех раз в сутки.

Не менее удивляет райдер Бритни Спирс. По ее прихоти, весь персонал во время концерта должен носить только белую одежду. В номере певицы должна быть тонна льда и 300 белых полотенец, которые ежедневно необходимо менять.

Самым необычным и дорогостоящим райдером славится певица Бейонсе. Как известно, на данный момент она является одной из самых популярных и высокооплачиваемых певиц в мире. Не мудрено, что и райдер у нее соответствующий.

Певица любит жить на широкую ногу, и во время гастролей не желает отходить от своих принципов. Бейонсе во время продолжительных гастролей заказывает передвижную детскую комнату для своей маленькой дочери, стоимость которой превышает один миллион долларов.

Кроме этого, в номере певицы в обязательном порядке должна стоять специальная дорогостоящая вода, повышающая содержание щелочи в организме. И все бы ничего, если бы ко всему этому Бейонсе не требовала трубочку из титана за тысячу долларов. Если учесть, что трубочка для питья предусматривает в райдере певицы одноразовое использование, то можно себе представить во сколько тысяч долларов обходится содержание Бейонсе на гастролях.

Все члены ее команды обязательно должны носить одежду из хлопка. Певица объясняет это тем, что на ее концертах применяется много пиротехники, и одежда персонала должна соответствовать правилам противопожарной безопасности.

Туалетная бумага в номере должна быть обязательно розового цвета. А сиденья унитаза перед приездом звезды в обязательном порядке необходимо менять.

Одним из самых странных пунктов в райдере звезды является то, что Бейонсе путешествует только вместе со своим личным астрологом. Как известно, она верит в астрологию и старается подчиняться ее законам и правилам. К такому решению певица пришла несколько лет назад, когда совершенно случайно за несколько дней до концерта попала на сеанс астролога. Тогда он посоветовал Бейонсе отменить концерт, так как предвидел опасность. Однако певица не поверила словам экстрасенса и не стала отменять концерт. В результате, во время исполнения одной из песен, на танцоров и саму певицу обрушилась часть декораций. Бейонсе чудом осталась жива и, к счастью, не покалечилась.

После этого случая звезда поверила в силу планет. Поэтому она теперь всегда берет в гастрольный тур своего личного астролога. Организаторы концертов Бейонсе также вынуждены прислушиваться к предсказанием личного мага певицы. Астролог ежедневно составляет гороскопы для певицы, консультирует ее по вопросам дней концертов и дает рекомендации исходя из лунных суток. По словам Бейонсе, именно астролог помог по многим вопросам карьеры и личной жизни. Она верит, что именно созвездия и планеты свели ее с Джей Зи, с которым она уже долгое время счастлива в браке.

19.06.2013 15:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …